Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
600/1000 сейчас берётся целым? или только паком?
 


Та же проблема со вчерашнего вечера. КДВ ни в какую. Регаю акки аналогично через номер телефона, проблемы только с КДВ и УР, остальные магазины тарятся спокойно

Да замучили абузеры магаз, видимо много купонов/промиков туда втарили. Поэтому клозит. Почаще пишите про любимые магазы. :)
 
  • Like
Реакции: Kill, zamok222 и ZloiKefir
Ребят, кто в курсе: почему я не могу нажать кнопку открыть через браузер с юзером андроид?
1608846668880.png
 
Уже показывали здц который кидают вместо 500/1000 так еще и рандом по верхнему порогу

lll.jpg



:gasp::gasp::gasp::gasp:
 
  • Love
Реакции: Diamond_Inc
Дорогие друзья. Не стоит приунывать из-за купонов.
Да не унываем мы, форму держим, я вот вечером 3 центовика затарил, а то больше месяца не заходил в тот раздел, а там сколько нового появилось и всё "нужное", уже на пару дней план покупок есть, да и засолы 8 добить надо.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Вот такую хрень я получил. А все из-за ебан0й сортировки али. Пришло 2 посылки в сборном пакете, одна посылка норм, во второй мячики. Написал проду что за хрень шлешь, говорит - такое не отправлял. Я содрал верхнюю наклейку с пакета, а там на изначальной этикетке написано что посылка для Моники из Австрии... Походу Моника без шаров останется :6:
Они мягкие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cyberdemon
  • Like
Реакции: FrancisLarsen
Вот такую хрень я получил. А все из-за ебан0й сортировки али. Пришло 2 посылки в сборном пакете, одна посылка норм, во второй мячики. Написал проду что за хрень шлешь, говорит - такое не отправлял. Я содрал верхнюю наклейку с пакета, а там на изначальной этикетке написано что посылка для Моники из Австрии... Походу Моника без шаров останется :6:
А переслать? А то тут все ноют за пересылку на другие страны, а самим?
 
  • Like
Реакции: Aush
чё все на протЕкте приуныли???))
В пистолетах или при клайме? Вот это протект или карта не подошла?
Чтобы защитить свою учетную запись, ваш запрос не может быть обработан в настоящее время.
При взятии евробонуса ничего править не надо сейчас?
 
Последнее редактирование:
А переслать? А то тут все ноют за пересылку на другие страны, а самим?
Купить по новой на али на аддресс Моники будет в несколько раз (а может и десятков) дешевле, чем с постсоветских стран что то слать в ЕС.
Цены почт умом не понять. Товар с Китая (бес скидок) можно купить за 0,2$ с фри шиппинг, и он придет, а вот просто отправить его здесь, даже в пределах города будет стоить не дешевле 0,3$
Особенно умиляет, когда мне под подьезд привозят бусом товар за 1 цент. :), это при том что в городе даже в такси минималка 1$.
 
Последнее редактирование:
Пока что пистолетам хана.
На реферальном надо сделать покупку, чтобы ссылку получить (failType не работает), номиналы купонов меняются рандомно.
Ну и итоговый купон взять не возможно, секюра.
Итого, краник постепенно суживают.
Скоро вспомним про жд, гербест, бангуд.
 
Купить по новой на али на аддресс Моники будет в несколько раз (а может и десятков) дешевле, чем с постсоветских стран что то слать в ЕС.
С ЕС в СНГ не дешевле. Ты прекрасно понял, о чем я. Так что звучит «на отъебись».

Цены наших почт умом не понять. Товар с Китая (бес скидок) можно купить за 0,2$ с фри шиппинг, и он придет, а вот отправить его здесь, даже в пределах города будет стоить не дешевле 0,3$
А если бы копнул чуть глубже, то знал бы, что доставку оттуда по-крупному субсидирует правительство Китая. Это торговая экспансия. Ну и вообще странно не знать об этом, долгое время тыря покупая товары.
 
  • Like
Реакции: krysa и Aush
Пистолет не работает?
Ошибка безопасности
 
присоединяюсь к тем, у кого кроет заказы в известном магазине сладостей и химии :eek::eek::eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.