Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мде, вот и купонов почти не осталось, так еще и продавцы резко подняли цены, нет бы получить хорошую прибыль под нг, так нет им надо поднять цены на товар, с 7-8е, до 13-14е!, ну кто его будет брать ?? логики 0.
Так хороших промиков нет, пистолет сломался. На безкупоньи и по таким ценам заберут.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn


Чет за фигня с басом первый поток выполняет а дальше не запускает новый браузер, пишет типа проект выполняется
 
7+3 евро мертвы? говорят бал не списывается
 
Скидка ру нормально отдает кешбек?
 
Извиняюсь если дублируюсь в вопросе, но остались какие-то купоны на 250/500?
Если кому-то не сложно подсказать.
 
чё все на протЕкте приуныли???))
 
А ну иди к своей волге 96 года и клей наклейку Можем повторить.
Какие 50% при шансе клоза в 70%. Ты че там совсем кукухай поехал? Максимум стоили 25% от номинала.


Ради лайка отсосешь?


Видел пару раз. Видима что то готовят.
так покупай по 25% от цены мне то вообще все равно, пока я буду зарабатывать все 50% продавая купчики
 
Если вы имеете ввиду- пак купонов.. там сейчас грустяк полный.
--
Не знаю какая статистика в общем.
--
Но мне на два акка по рефералке- которую я взяла под флагом америки- получила паки купонов... из серии- на тоби небоже-что мени не гоже
--

0.7 центов от 5 долларов, 1.77 долларов от 11 долларов и тд... так они еще не работают на Украину))))
--
--
Промики 4 от 5 для новорега ожили?
Не знаю почему.... У меня паки НР нормальные , как и раньше, 4/5 там всегда есть и сейчас тоже. Как забрать 5/6..?
Screenshot_20201224-213735.jpg
Нажимаешь - по соображениям безопасности...
Кто- нибудь нашел решение..?
Если вы имеете ввиду- пак купонов.. там сейчас грустяк полный.
--
Не знаю какая статистика в общем.
--
Но мне на два акка по рефералке- которую я взяла под флагом америки- получила паки купонов... из серии- на тоби небоже-что мени не гоже
--

0.7 центов от 5 долларов, 1.77 долларов от 11 долларов и тд... так они еще не работают на Украину))))
--
--
Промики 4 от 5 для новорега ожили?
У меня паки норм. 4/5 присутствует. Вопрос - как забрать 5/6 - при нажатии - по соображениям безопасности..Screenshot_20201224-213735.jpg
 
Раньше промики видал актуальные, страниц 10 пролистал, не нашел. Остались у кого еще?
 
...
Ради лайка отсосешь?...
Если Вы считаете себя выше по- уровню развития в этой теме - это не даёт Вам право унижать других. В 90-е я знал одного корейца, владеющего кунг-фу, вечерами он ездил на разборки группировок, и вырубал с одного удара . А днём, при общении с ним, не зная о его ,,темной стороне,, - это был наивежливыйший, добропорядочный, скромный человек, с виду и муху не обидивший.
Вопрос - нахуя ? Все равны. Все делаем одно дело. От каждого по способностям в общак знаний и решений. Sory.
 
Вот такую хрень я получил. А все из-за ебан0й сортировки али. Пришло 2 посылки в сборном пакете, одна посылка норм, во второй мячики. Написал проду что за хрень шлешь, говорит - такое не отправлял. Я содрал верхнюю наклейку с пакета, а там на изначальной этикетке написано что посылка для Моники из Австрии... Походу Моника без шаров останется :6:
IMG_202.jpg
 
Привет всем. Подскажите, с евробалансом можно применять летишопс???
 
Вот такую хрень я получил. А все из-за ебан0й сортировки али. Пришло 2 посылки в сборном пакете, одна посылка норм, во второй мячики. Написал проду что за хрень шлешь, говорит - такое не отправлял. Я содрал верхнюю наклейку с пакета, а там на изначальной этикетке написано что посылка для Моники из Австрии... Походу Моника без шаров останется :6:
будь мужиком, верни Монике шары :derplol:
 
ребят напомните через сколько сгорает евробаланс не взятый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.