Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ЕС в СНГ не дешевле. Ты прекрасно понял, о чем я. Так что звучит «на отъебись».


А если бы копнул чуть глубже, то знал бы, что доставку оттуда по-крупному субсидирует правительство Китая. Это торговая экспансия.
а я и не догадывался ... а почему на некоторые тяжёлые или объёмные товары продавцы стали платную доставку выставлять по 3000-4000 руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро вспомним про жд, гербест, бангуд.
деалэкстрим ещё жив, а гербест вроде помер как и buycoins, а ещё лет 10 назал тарился в фокалпрайсе и динодиректе
 
  • Like
Реакции: Sens2018, GeekTime и Aush


жд, гербест, бангуд.
жд кстати больше похоже нет (для России точно)
=( недавно про него вспоминал, а он "всё"

гербест последнее время (последние годы) вообще не радует, уже не бест
 
Кагбэ делается, но мне после одного нр ерроры сыплет, протухшие нр засчитывает по центу, расскажи как правильно надо.
Сам ещё ни одного не сделал)) Вот и спрашиваю, стоит ли вообще заморчиваться. Если получится, напиши, пожалуйста.
 
а я и не догадывался ... а почему на некоторые тяжёлые или объёмные товары продавцы стали платную доставку выставлять по 3000-4000 руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

деалэкстрим ещё жив, а гербест вроде помер как и buycoins, а ещё лет 10 назал тарился в фокалпрайсе и динодиректе


Али всех похоронил... А вернее покупатели, которые оставили эти магазины и устремились в сокровищницу АлиБабы.
 
  • Haha
Реакции: Diamond_Inc
Где в приложении смотреть до какого числа балансы? не найду (
 
снятие можно чекать уже в 10-13:00 евро
 
Не прогружается при клайме, было уже такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам ещё ни одного не сделал)) Вот и спрашиваю, стоит ли вообще заморчиваться. Если получится, напиши, пожалуйста.
Забил, я за меньшее время три семёрки набил, вчера было от 4-х доноров всего, только снять не умею.
Я вообще на ру конверт не мог открыть, а на этом взялся, но акк был с заказом да ещё и с 1500 купоном.
 
Последнее редактирование:
очнама интересна
 
  • Like
Реакции: 8mearnixs
С немецкого акка IP на этой странице дали 3/3 - https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
На акке посл. заказ чуть более года назад.
1608865121550.png
 
Последнее редактирование:
Друзья. Вопрос. Заказал у прода с одного акка 8 единиц товара по 9,5 баксов (под 5/10), при чем товар нужен срочно, потому все с одного акка и и доставкой Али Стандарт. Это уникальное тело пару часов назад везде выдало безтреки типа SY140701***** Которые и так в УА доезжают через раз, а про сроки так вообще молчу. Подозреваю либо кидалово и треки левые, либо я даже не знаю как можно быть таким идиотом. Что в этой ситуации посоветуете? Имеет ли оператор на него влияние? Явное нарушение Правил Али... Ибо дороже 2-3 баксов безтреком слать вообще нельзя... Я уже не говорю про замену доставки со стандарта на СанЮ...
 
очнама интересна
Вот понравилось:
.
Товарища Ма твёрдой партийной рукой взяли за вымя и повлекли к доильному станку. Попытка отдариться полведром вчерашнего молока не прошла. Знатные дояры знают толк в надоях.
Будут делать из товарища Ма бурёнку-рекордсменку. А куды ж ты денисяя...
.
Отсюда aftershock.news/?q=comment/9609161#comment-9609161
 
Ребят может кто то знает, что делать если способ оплаты только alipay? Как оплатить чем то другим?
1608866673893.png
 
Писать китайским регуляторным органам. Причина достойная, сейчас в тренде.
Думаю что там мне особо не чем не помогут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю что там мне особо не чем не помогут
Тем более купоны скоро сгорят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел с другого аккаунта все в порядке
1608867301148.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю что там мне особо не чем не помогут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более купоны скоро сгорят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел с другого аккаунта все в порядке
1608867301148.png
Может ip был загажен
 
Последнее редактирование:
Че снимаются уже? Балансы будут в продаже?
 
Приближается новый год, но невеселы лица трудящихся абузеров.

Так чо там с балансами то?
 
Балансы по тихой за 200 заползают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.