Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, жёстко продавцы евровых балансов разнесли инфу, аж лавочку прикрыли. Ожидаем на Авито поступление товаров :D
 


Да уж жалко. (я так понимаю рег под Европу, а потом набивать бонус приглашая других пользователей. В конце снять с ип Европы. Ну так получается это как 1500/1501.
Да, из латиностана работает, буду с него и 600 набивать, не знаю только сколько рег с одного адреса можно.
 
Да, жёстко продавцы евровых балансов разнесли инфу, аж лавочку прикрыли.
эти продавцы от своей жадности с ума сошли. уже такой бред гонят. еще и пистолет убили...дуплет выстрел!
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Oxygen7 и yuri_zzz
куда там...им цена 800р. а эти лежат сутками никому не нужные.
если считаешь что это дорого, ты зажрался, раньше все было 50% от стоимости, эти купоны такие же, а тебе дешевле подавай, ныть в комментах твой удел?
 
добрый день как делать финт с применением купона ? какая точная формула расчета курса валют для применения ?
 
  • Like
Реакции: antjor
а тебе дешевле подавай, ныть в комментах твой удел?
а ерунду в комментариях твой удел писать? в телеге цены ниже из рук в руки без всяких магазинов...так для вашего развития... :trollgirl:
 
а ерунду в комментариях твой удел писать? в телеге цены ниже из рук в руки без всяких магазинов...так для вашего развития... :trollgirl:
извини, это не я ною тут что они слишком дорогие, странно что я продаю по таким же ценами и все покупают, не так быстро но покупают, интересноо почему я не пишу что " у меня никто не покупае, покупатели совсем офигели"
 
странно что я продаю по таким же ценами и все покупают
ну иди и продвигай свой магазин в другой ветке и нехрен тут монополию развивать, а то совсем зажрались торгаши это я про тебя
 
Хочу кинуть заказ в неоплату, кидаю в корзину, ввожу ФИО и адрес, выбираю юмани, ввожу промо IF002. Нажимаю оплатить и выходит ошибка: "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.". Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
 
Хочу кинуть заказ в неоплату, кидаю в корзину, ввожу ФИО и адрес, выбираю юмани, ввожу IF002. Нажимаю оплатить и выходит ошибка: "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.". Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
товар не доступен на страну отоварки
 
  • Like
Реакции: barbarianz
А какие сейчас номиналы пистолет даёт?
 
ну иди и продвигай свой магазин в другой ветке и нехрен тут монополию развивать, а то совсем зажрались торгаши это я про тебя
Можно ссылку где берете купоны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.