Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вот и вопрос, какая ссылка?
на ББ https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/referral_enter_code.htm
на мобильную выше отвечали

подскажите, должно пройти какое-то определенное время с реги аккаунта или с момента первого заказа? или появление таблички- полный рандом/мб как-то убирается?
Получение заказа подтверждено? если нет то нужно подтвердить
 
Последнее редактирование:


Ребят, кто заказывал raspberry pi? Есть пару вопросов.
 
Кто второй евробонус с аккаунта снимает, поделитесть хоть в личку технологией. Никак не идет второй раз. тоже помогу чем смогу.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вут? Всё они пишут
116351463_741313270036627_6729472885235771868_n1.jpg
 
есть у кого самолетик быстрый, что бы нр превратить в ср? для получения рефки 500/1000?
 
Посмотреть вложение 225409 лечится это или нет?акки олды(на них 400/500) ,забугор пускает на оплату а на Ру эта шляпа.
крымские адреса постоянно так блочат. отправлял скан паспорта скачанный из интернета + отфотошопленную на этот скан платёжку за отопление. И всё. 50 аккаунтов на один скан разблокировали через сутки.
 
  • Like
Реакции: Rasel и cycler
Точилка для ножей хорошая. может кому нужна

ps: 10$ беруться сколько 5-6 доноров?
глянул видео (спасибо youtube за скорость 2.0)
автору срочно читать книги, а то 40% слов - паразиты повторяющиеся ( я аж устал "не удивляться")
толку от этого видео тоже ни грамма.
 
  • Like
Реакции: skin74 и Kuzmy4
Срабатывает лимит на перевыпуск ЯД виртуалки на новом аккаунте через 2 карты. Они что-то подкрутили? Раньше 10 было без проблем
 
Кто второй евробонус с аккаунта снимает, поделитесть хоть в личку технологией. Никак не идет второй раз. тоже помогу чем смогу.
Я не спец в этом. у меня есть 10 на 15 с позавчера. Вчера умельцы пытались и не получилось. Написали что кран закрыли., не берётся. Я сёдня тоже пытался - нихрена.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и zast
10 евро, конечно, не плохо. Но 20 то лучше? Некоторые сюда кидали стату по 2 и даже 3 набиву. Но без подробностей. Насколько я понимаю, основная проблема в снятии. Но как-то же она решалась, раз в теме продаж мелькали сдвоено-строенные балансы. Колитесь под хайд или в личку про нюансы 10+10. Количество НР и СРЗ не пугает. Вопрос именно по современным 10-кам.
 
Я не спец в этом. у меня есть 10 на 15 с позавчера. Вчера умельцы пытались и не получилось. Написали что кран закрыли., не берётся. Я сёдня тоже пытался - нихрена.
Умеют люди, забирали сегодня двойной и тройной.
 
Эм? Внутренний трек берется с иностранного, по нему видно на сайте НП. Или без заморочек на посталниндзя даже в статусе отделение потом пишется.
Но это лишняя морока. Отслеживать один трек, ждать локальный, потом другой трек. У меня gdeposylka, в их приложении номера отделения нет
1606922582249.png
 
Есть евроак-на нем брался баланс,но не было заказов,это еще новорег?К нему можно,например прикрутить пак купонов на ру?
 
Но это лишняя морока. Отслеживать один трек, ждать локальный, потом другой трек. У меня gdeposylka, в их приложении номера отделения нет
Посмотреть вложение 225470
У вас номер левый или коверканый?
При получении АЕНМ трека от продавца- через пару дней сразу на ниндзья можно получить 206 внутренний ( хотя на новой сайте еще нет еще)
Потом вносим его в приложении Новой почты на телефоне
И все- когда посылка едет уже по Украине- вы сможете по приложению увидеть куда именно. Но это если телефон коверканый, если телефон левый- не подтягивается посылка с подробными данными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.