Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это лишняя морока. Отслеживать один трек, ждать локальный, потом другой трек. У меня gdeposylka, в их приложении номера отделения нет
Посмотреть вложение 225470
? Во-первых, на Постал Нинджа внутренний трек вида 2..... выдаётся как только посылку берёт НП на доставку, т.е. практически сразу, в Китае. Во-вторых, этот же трек буквально на строк пять выше на сайте НП
116351463_741313270036627_6729472885235771868_n11.jpg
 


У вас номер левый или коверканый?
При получении АЕНМ трека от продавца- через пару дней сразу на ниндзья можно получить 206 внутренний ( хотя на новой сайте еще нет еще)
Потом вносим его в приложении Новой почты на телефоне
И все- когда посылка едет уже по Украине- вы сможете по приложению увидеть куда именно. Но это если телефон коверканый, если телефон левый- не подтягивается посылка с подробными данными
? Во-первых, на Постал Нинджа внутренний трек вида 2..... выдаётся как только посылку берёт НП на доставку, т.е. практически сразу, в Китае. Во-вторых, этот же трек буквально на строк пять выше на сайте НП
Посмотреть вложение 225475
У меня есть номера как коверканные, так и нормальные. Но новая почта далеко не всегда дает доп трек сразу. Вот пример посылки с нормальным номером, но даже на ней не дали обновленный внутренний трек. Ну, а менять почтовое приложение, как-то не очень хочется. В текущем уже все треки, а у постал ниндзя нет приложения.
1606923897977.png
 
Выбрать другой способ доставки от прода, а не али.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну у меня если на нп едет то постоянно на одну, и приходит смс если хотите изменить то зайдите в кабинет до такого то времени
 
Срабатывает лимит на перевыпуск ЯД виртуалки на новом аккаунте через 2 карты. Они что-то подкрутили? Раньше 10 было без проблем
в сутки 2 карты? всегда так было...
 
  • Like
Реакции: bravo03732
у всех за приглос пишет "мы уже знакомы"?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Siarhei1960
Ну у меня если на нп едет то постоянно на одну, и приходит смс если хотите изменить то зайдите в кабинет до такого то времени
Это если говорить о посылках на номера которые есть. Но многие берут на рандом. А если идет на одну, значит не так много отделений. У меня в какую сторону не пойди, в радиусе 10-15 минут 1-2 отделения новой почты. Один раз выпало вообще на отделение в центре города. Хотя всегда один сковерканный адрес.
 
10/10 have never arrived last month
 
У меня есть номера как коверканные, так и нормальные. Но новая почта далеко не всегда дает доп трек сразу. Вот пример посылки с нормальным номером, но даже на ней не дали обновленный внутренний трек. Ну, а менять почтовое приложение, как-то не очень хочется. В текущем уже все треки, а у постал ниндзя нет приложения.
Посмотреть вложение 225477
Ох
>У меня есть номера как коверканные, так и нормальные.
Вообще не имеет значения
>Но новая почта далеко не всегда дает доп трек сразу. Вот пример посылки с нормальным номером, но даже на ней не дали обновленный внутренний трек.
Потому что посылка не в стране - на сайте НП "2...." показывает после того, как посылка +-таможню прошла. Вбей этот свой трек, для которого "не дали обновлённый внутренний", на Постал Нинджа - с удивлением обнаружишь "2...." там (да-да, на Постал Нинджа внутренний трек показывает за недели и месяцы до того, как он появляется на сайте НП)
>Ну, а менять почтовое приложение, как-то не очень хочется. В текущем уже все треки, а у постал ниндзя нет приложения.
Ну тады ищи по трём своим отделениям, а то "они не пишут, в какое отделение поступила посылка в отличии от укрпочты" же (или всё-таки пишут, м?)), раз тяжко единожды взять внутренний трек с ПН, лол, и раз не можешь пробить этот трек на НП, больше нечего посоветовать :6: джиниус.жпг
 
Это если говорить о посылках на номера которые есть. Но многие берут на рандом. А если идет на одну, значит не так много отделений. У меня в какую сторону не пойди, в радиусе 10-15 минут 1-2 отделения новой почты. Один раз выпало вообще на отделение в центре города. Хотя всегда один сковерканный адрес.
На нп что спрашивают? Код и ФИО?
 
У меня есть номера как коверканные, так и нормальные. Но новая почта далеко не всегда дает доп трек сразу. Вот пример посылки с нормальным номером, но даже на ней не дали обновленный внутренний трек. Ну, а менять почтовое приложение, как-то не очень хочется. В текущем уже все треки, а у постал ниндзя нет приложения.
Посмотреть вложение 225477
На новой да- пока посылка не вьедет официально на территорию Украины- нет трека внутреннего
--
На нинья трек 206 есть спустя 2-3 дня после отправки продавцом.
--
Те по вашему треку на скриншоте- на нинья вы УЖЕ можете увидеть внутренний трек. Хотя Нова почта типо не в курсах о нем..
 
Ох
>У меня есть номера как коверканные, так и нормальные.
Вообще не имеет значения
>Но новая почта далеко не всегда дает доп трек сразу. Вот пример посылки с нормальным номером, но даже на ней не дали обновленный внутренний трек.
Потому что посылка не в стране - на сайте НП "2...." показывает после того, как посылка +-таможню прошла. Вбей этот свой трек, для которого "не дали обновлённый внутренний", на Постал Нинджа - с удивлением обнаружишь "2...." там (да-да, на Постал Нинджа внутренний трек показывает за недели и месяцы до того, как он появляется на сайте НП)
>Ну, а менять почтовое приложение, как-то не очень хочется. В текущем уже все треки, а у постал ниндзя нет приложения.
Ну тады ищи по трём своим отделениям, а то "они не пишут, в какое отделение поступила посылка в отличии от укрпочты" же (или всё-таки пишут, м?)), раз тяжко единожды взять внутренний трек с ПН, лол, и раз не можешь пробить этот трек на НП, больше нечего посоветовать :6: джиниус.жпг
Мне нравится приложение TrackGo ,тоже показывает доп треки и ид и вообще у меня на нем раньше всего инфа приходит
 
  • Like
Реакции: катякатя
Кто второй евробонус с аккаунта снимает, поделитесть хоть в личку технологией. Никак не идет второй раз. тоже помогу чем смогу.
Я не спец в этом. у меня есть 10 на 15 с позавчера. Вчера умельцы пытались и не получилось. Написали что кран закрыли., не берётся. Я сёдня тоже пытался - нихрена.
10 евро, конечно, не плохо. Но 20 то лучше? Некоторые сюда кидали стату по 2 и даже 3 набиву. Но без подробностей. Насколько я понимаю, основная проблема в снятии. Но как-то же она решалась, раз в теме продаж мелькали сдвоено-строенные балансы. Колитесь под хайд или в личку про нюансы 10+10. Количество НР и СРЗ не пугает. Вопрос именно по современным 10-кам.
Второй бонус на акк ни как забрать не мог,шли одни секьюры..
помог этот чел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: osvaldo, SemVrn и zast
У меня секуры пошли на 10$? загадили все впн.
 
Промики для USA 4/5 сейчас есть какие?
 
Ну тады ищи по трём своим отделениям, а то "они не пишут, в какое отделение поступила посылка в отличии от укрпочты" же (или всё-таки пишут, м?)), раз тяжко единожды взять внутренний трек с ПН, лол, и раз не можешь пробить этот трек на НП, больше нечего посоветовать :6: джиниус.жпг
Когда единичные посылки и куча свободного времени, можно делать что угодно. Когда их идет множество, плюс работа + всё остальное, то вообще нет никакого желания тратить уйму времени на перетрек посылок. К тому же, я выше писал, что номера коверканные, но присылают на разные почты, а значит смс есть. А ответ был мой на вопрос "фейк номер".

Вы еще больше геморроя придумываете. Взять трек, дождаться пока посылка прибудет на территорию страны, взять другой трек, добавить его во внутреннее приложение.
Проще, при необходимости, настроить БАС получение треков с али с последующим добавлением в интересующий почтовый сервис, а треки НП дополнительно проверять до получения внутреннего трека и затем его так же вносить в свой сервис отслеживания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.