Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то сегодня пистолет тяжело пошел. словил мгновенный финишь на 5 заказах. Видно засрало ай-пи впн
 


Наверно ай пи проверяет, как в булдесе и на типа чистые, даёт 500.
И такое возможно. Я сейчас акки пролистываю аннализирую. Киты реально нахимичили. Сейчас результат жду с донораРФ на которого три купона в паке кинуло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно ай пи проверяет, как в булдесе и на типа чистые, даёт 500.
Старые акки просмотрел до распродажи.Где кидало на РФ донора три купона на основу сыпало 500/1000 А на европейских доноров пять купонов сыпало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raiter1201 и ljhvb
у пистоля походу деление на снг-не снг, а баддис -- руб, евро, доллары
Баддисный работает на австрию, эстонию, португалию, и многие другие страны в зоне евро. Так что ваша теория терпит фиаско!
 
Акуительно. Эт со скольких начал? У мни хорошо если


Заредемить имел в виду, наверное? Если да, то Эт сильно. Я открыл на платине, с 492рупий. Вот на скрине, после 0.03 скоро центы пошли и че то взгрустнулось...

Посмотреть вложение 225321
рефку открыл на НР и набил за 3 НР
 
  • Like
Реакции: vova_nike и creative36rus
Баддисный работает на австрию, эстонию, португалию, и многие другие страны в зоне евро. Так что ваша теория терпит фиаско!
FR, DE, NL, IT, ES для этих работает евро баланс и не работает 10$, то что деление в еврозоне странное это согласен
 
Когда я про 40 евро писал мои сообщения пролетали мимо, кто знает тот молчит. Может как и в прошлый раз, подмена запроса по конверту, но нужен id .
20$
 
После ~5$ и до 6$ х1,2 после 6$ и до 10$ х2
Screenshot_20201202-144509.jpg
Цеплять надо к 1.03 ! :
1.03+свежеотоваренный+ НР
Другая последовательность ведёт к +1$ и выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basgvaz, Avar и strafer
Народ, подскажите, взяв код-приглос для нр, куда его вставлять?
Потерялась страница перехода для вставки кода-приглоса.
По ссылке на ББ, по коду на МП или по мобильной ссылке на ББ.
 
Что-то сегодня пистолет тяжело пошел. словил мгновенный финишь на 5 заказах. Видно засрало ай-пи впн
Тоже словил 1 такой, 2-й день никак и ничто не заходит, жалко, солидный пистолет под 6$ в 0.01 и ни в какую. Старики говорят Черная метка...на нем...
 
  • Like
Реакции: andyaga и strafer
Тоже словил 1 такой, 2-й день никак и ничто не заходит, жалко, солидный пистолет под 6$ в 0.01 и ни в какую. Старики говорят Черная метка...на нем...
на товаре или акке?
 
rебята, а таки нет ли на Изrаиль оплаты веб-мани?
Подскажите, таки, куда есть?
Знаю про:
Германию, Португалию, Эстонию. Что еще?
 
1.png лечится это или нет?акки олды(на них 400/500) ,забугор пускает на оплату а на Ру эта шляпа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.