Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Но это лишняя морока. Отслеживать один трек, ждать локальный, потом другой трек. У меня gdeposylka, в их приложении номера отделения нет
Посмотреть вложение 225470
И тем не менее такая возможность есть, даже в разных вариациях. А гдепосылка сама по себе малоинформативна, но может кому удобна, тогда хз, не заставляю )
 
Есть кто третий бонус на один акк EU набивал?? Сколько рефок надо? Космическая цифра наверно выйдет))
 
подскажите id на 15 или 20 евро плз.
 
И тем не менее такая возможность есть, даже в разных вариациях. А гдепосылка сама по себе малоинформативна, но может кому удобна, тогда хз, не заставляю )
Может малоинформативна. Основной статус "доставлено в отделение" она дает
 
Срабатывает лимит на перевыпуск ЯД виртуалки на новом аккаунте через 2 карты. Они что-то подкрутили? Раньше 10 было без проблем
выпускать то 2 всегда было, а вот снимать купоны-
второй день эта байда, купоны в живой очереди стоят, хнычут :derpsad:
 
  • Like
Реакции: bravo03732
Второй бонус на акк ни как забрать не мог,шли одни секьюры..
помог этот чел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Но он забирает не со своих карт, а я уже давно перестал их покупать и пользуюсь услугами по снятию. Так вот "снимальщики" говорят, что сложно забирать второй и т.д. При этом не поясняют в чем сложность.
 
Взять трек, дождаться пока посылка прибудет на территорию страны, взять другой трек, добавить его во внутреннее приложение.
Сдаюсь, реально не понимаю, каким местом читаешь.
 
Если карта привязывается без ошибки 2й раз. А при claim выдаёт секурити. Куда копать?
 
Спасибо. Но он забирает не со своих карт, а я уже давно перестал их покупать и пользуюсь услугами по снятию. Так вот "снимальщики" говорят, что сложно забирать второй и т.д. При этом не поясняют в чем сложность.
Да, в курсе трудности)) Второй бонус не смог сам взять. Только он и смог помочь,а то шли последние часы бонуса(жалко было потерянного времени) Я так предполагаю, что нужен более менее чистый айпи и плюс, скорее всего, что то меняют они в куках...
Здесь уже никто ничем не делится..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.