Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В общем говно полное- с одной и той же рефки донорам разные купоны падают и в разных количествах.
щас открыл пак другого г-донора- другой пак купонов и среди них есть 7\70. щас регал нового донора - на него тоже пришло 7\70. Вечером посмотрю - если даст г-пак, то донор с 7\70 приносит основе г-пак.
 
Народ, подскажите, взяв код-приглос для нр, куда его вставлять?
Потерялась страница перехода для вставки кода-приглоса.
 
Подскажите где берут промики на 3+ евро? Нужен один. Но инфу не могу найти
 
Точилка для ножей хорошая. может кому нужна

ps: 10$ беруться сколько 5-6 доноров?
Пожалей ножи, убьёшь за пару раз! Кучу таких перебрал пока не купил аля "профессиональную" с камнями
 
подскажите промо для евровых балансов, пж
можно хайд\личка. буду благодарен лайком и в будущем)
 
https://aliexpress.ru/item/1005001264924294.html удобнее, с поворотным механизмом. Не нужно постоянно откручивать, чтобы перевернуть нож
 
ты человечку выше скинь в лс, а то в усмерть задр@чит свои ножи
Человечек выше, тупо свой канал на ютубе прокачивает. Думаю на свои и ваши ножи ему глубоко пох...
 
да их там как собак всяких разных))) ты человечку выше скинь в лс, а то в усмерть задр@чит свои ножи
У мя тоже нечто похожее , как выше, с ручкой. Разница между нашими и вашими в том, что нашими точилками хозяйки сами точат ножи и не слышиш постоянное: " наточи ножи. " . А вашей суперточилкой дамы не справятся. Придётся самим. Так что я лучше через полгода, как хозяйка ухоркает, куплю новые ножи.
 
  • Like
Реакции: kolizej
Человечек выше, тупо свой канал на ютубе прокачивает. Думаю на свои и ваши ножи ему глубоко пох...
не хочу его расстраивать, но на уйне за 1 цент он далеко не уедет))) да и Morax рано или поздно его "пропиарит"
 
в пистолетке сейчас после какого значения х1,5 вместо +0,01
 
присвоить переменной значение 0 перед очередным циклом/заходом
Не подскажите,есть ли способ прохождения капчи в автоматическом режиме,не используя онлайн сервисы?
 
щас открыл пак другого г-донора- другой пак купонов и среди них есть 7\70. щас регал нового донора - на него тоже пришло 7\70. Вечером посмотрю - если даст г-пак, то донор с 7\70 приносит основе г-пак.
7/70 не при чем вчера упал говнопак без 7/70. На основе тоже говнопак
 
Тупой вопрос задам. А почему $10/10,01на немецко-фашисткую Германию не работают? Вот везде работают, даже на соседнюю Австрию, и на прочую восточную Европу, а на Германию - нет! Пистолетки вот - работают! А червонцы - нет! Обидно, да?
Просто есть один лот, которого надо покупать много, а на другие страны, где есть веб-мани, либо цена не та, либо доставка платная! :(
если я все правильно понял то на германию работает только евровые купоны-баланс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.