Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vontar неожиданно вчера завершил заказ
в причине просто завершен
даже нет как обычно по безопасности....
Может срок отправки вышел? У таких продавцов нужно самому продлевать его. Мне на заказ выдал трек 3-4 дня назад, но он еще не бьется
 


по рефке все равно сыпет солянку из 3 недокупонов, не могу понять, почему 500/1000 не дают
Чтоб понять, надо перечислить и исключить возможные причины г-пака. Выше вроде писали, что покупать донору надо не цент, а что подороже. Я вчера купил 2 цента, чтоб ЯД платить - дали 500\1000. Причина не в этом.
Есть мысли , что имеет значение , на какую страну регается донор. Я не записал, на какую страну регал, точно не ру.
 
Второй вариант Эстония там работает и доставка тоже нормальная в РБ из заказанных на Эстонию процентов 30 уже доехало, на Латвию процентов 40 уже трекнулось на таможне. Так что думаю и то и то норма. Самое стремное когда отправляют продавцы почтой Бельгии ползут как улитки посылки.
Пришло уже что-нибудь почтой Бельгии в РБ?
 
Последнее редактирование:
по рефке все равно сыпет солянку из 3 недокупонов, не могу понять, почему 500/1000 не дают
Рефку меняй По купонам донора смотри. Если 300/500 донору РФ отсыпет,то на основу 500/1000 упадет.Если донору говнопак,то основе фекальные стоки Шанхая и Гоnконга.
 
Последнее редактирование:
Может срок отправки вышел? У таких продавцов нужно самому продлевать его. Мне на заказ выдал трек 3-4 дня назад, но он еще не бьется
оплата была 27 числа
причина неясна
наверно сам вонтар али пожаловался
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14,1 KB · Просмотры: 227
1606905374914.png


Кто объяснит ?) 20$ пролетают иногда
 
Вопрос к знатокам Бас, сделано следующее, Бас, удачно сыгравших доноров-новорегов записывает в файл, из которого (после проходов) я записи удаляю. Но запускаю скрипт по новому, а записи восстанавливаются, как избавиться от восстановления записей?
либо не обнуляешь переменные, либо не сохраняешь пустой файл
 
По купонам донора смотри. Если 300/500 донору РФ отсыпет,то на основу 500/1000 упадет.
я на нескольких акках делал, одному 300/500 отсыпало, а на основу все равно солянка упала, так что снова дело не в этом
 
господа, можете подсказать, что лучше всего стакать с евровым балансом? вроде какой-то промик на 3.16 евро есть? или что получше есть?
 
я на нескольких акках делал, одному 300/500 отсыпало, а на основу все равно солянка упала, так что снова дело не в этом
Возможно и так.Я сейчас начал их клепать 500/1000. Надо разобратся в алгоритме. Киты нахимичили походу.
 
может и нет алгоритма, обычный рандом, как одно время было с купонами 1500/1500
Рандом это как кандом. Так дело не пойдет Я в такие рулетки не играю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если донор не на ру, какие купоны донору ?
До распродажи 4/5 падали.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
пак купонов хорошего донора не на ру, принёсший основе 500\1000

пак хор донора135552.jpg

а вот пак купонов плохого донора не на ру, принёс г-пак основе.

донор г-пака3.jpg
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.