Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AEOWH это что за трек ? через что отслеживать кто знает?
 


AEOWH это что за трек ? через что отслеживать кто знает?
Тут вообще-то спец тема есть по отслежке. Тут за другое трут...
А отслеживается все прекрасно на сайте гдепосылка точка ру.
 
  • Like
Реакции: Denisochka
Вопрос к знатокам Бас, сделано следующее, Бас, удачно сыгравших доноров-новорегов записывает в файл, из которого (после проходов) я записи удаляю. Но запускаю скрипт по новому, а записи восстанавливаются, как избавиться от восстановления записей?
 
Либо просто спёрли посылку, у таких как раз отслеживание пропадает на этом этапе.

А что, всё-таки лимиты снизят? Вроде отложили эти мысли на неопределённый срок
у меня много посылок и большинство статус странный,после таможни тишина или Package arrived to destination airport,у них там что завал и не успевают разбирать
 
Какие купоны / помики сейчас живые есть, на уже готовый акк? больше 500р?
 
С ру основы (и ру айпи) взял рефку, сделал новорега, оформил центовик на германию. В итоге на основу пришел купон $5/10, доступный только на штаты. Планировал получить 500/1000.
Надо было центовик на Россию оформить?
 
С ру основы (и ру айпи) взял рефку, сделал новорега, оформил центовик на германию. В итоге на основу пришел купон $5/10, доступный только на штаты. Планировал получить 500/1000.
Надо было центовик на Россию оформить?
На основе все ру поставь. Было такое, валюту проверь и адрес доставки по умолчанию еще раз свой поставь.
 
  • Like
Реакции: besonn и ljhvb
Приятный нежданчик вдруг пришёл в почтомат. Я его заочно уже похоронил, ибо он успешно вышел с таможни Внуково аж 12 ИЮЛЯ(!!!). После этого трек не обновлялся почти 5 месяцев! Это на моей практике рекорд, однозначно. Думал всё - затоптали, спипендрили.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, никто хоть спорта ради на басе ру конверт на 600рупий не долбил? А то че-то руками муторно, если говно будет.
:derp:
 
Приятный нежданчик вдруг пришёл в почтомат. Я его заочно уже похоронил, ибо он успешно вышел с таможни Внуково аж 12 ИЮЛЯ(!!!). После этого трек не обновлялся почти 5 месяцев! Это на моей практике рекорд, однозначно. Думал всё - затоптали, спипендрили.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, никто хоть спорта ради на басе ру конверт на 600рупий не долбил? А то че-то руками муторно, если говно будет.
:derp:
я пробовал - открыть не получилось, секур бьет. 3 НР понадобилось - долго делал)))
 
мне вот даже интересно - после такой замены берутся ли купоны?)))
вчера десять штук взялось, ещё как вариант скопировать значение на открывшемся без замены конверте и потом вставлять, тоже работает. Вот что поменять чтоб больше купонов на одну карту взять вот это актуально, а то два штучка совсем печально.
 
  • Like
Реакции: Leonon и vova_nike
я пробовал - открыть не получилось, секур бьет. 3 НР понадобилось - долго делал)))

Акуительно. Эт со скольких начал? У мни хорошо если
я пробовал - открыть не получилось, секур бьет. 3 НР понадобилось - долго делал)))

Заредемить имел в виду, наверное? Если да, то Эт сильно. Я открыл на платине, с 492рупий. Вот на скрине, после 0.03 скоро центы пошли и че то взгрустнулось...

Screenshot_2020-12-02-13-00-09.png
 
vontar неожиданно вчера завершил заказ
в причине просто завершен
даже нет как обычно по безопасности....
 
по рефке все равно сыпет солянку из 3 недокупонов, не могу понять, почему 500/1000 не дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.