Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Member ID:ua1487652696lqrae
Contact Address:
Ukraine
Круто тогда вам, из ua евро набивать, а и рф как всегда только жопа видна

Кстати, глянул а на рф там 1300р и надо набить 270 вроде, это 15 евро? Взял рефку, проверю как оно с рф бъётся
 
Последнее редактирование:
Вопрос к разбивочникам
 
Открывал ли кто Спор по заказам за евро-балансы?
в случае выигрыша спора баланс возвращают, или на карту, или нифига не будет ?
 
Открывал ли кто Спор по заказам за евро-балансы?
в случае выигрыша спора баланс возвращают, или на карту, или нифига не будет ?
баланс возвращают на баланс, если его срок действия не истек, если просрочен, то тогда он сгорает
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не надо мне тут лапши на уши вешать, уже раза 6 заплатил и все ок, мне просто интересно сколько максимум, а то щас наберу акков и...
Посмотрим на клозы
А вообще от карты зависит
 
У кого нибудь получалось в ассистенте, на акки где в свое время дали 300 и их не отняли за абузную ссылку, получить допом 100б за первую покупку?
 
Ну смотри 6 оплатил и все отправило, клозы в основном из за плохого коверка адреса, карта виртуалка ЯДа
тоже виртуалка яда - заклозило на 3ий заказ, потом баланс вернулся, на другую карту без изменения коверков прошло сразу...
 
тоже виртуалка яда - заклозило на 3ий заказ, потом баланс вернулся, на другую карту без изменения коверков прошло сразу...
Здесь уже неоднократно писали, если карту не сохранять( галочку убирать) , то пофиг сколько акков одной картой оплачивать, из-за этого не клозит. Я решил попробовать, в итоге больше 50 акков одной картой уже оплатил и клозов из-за этого не было. Но я в день немного заказов делаю(3-4 , иногда больше).
 
  • Like
Реакции: raiter1201
напишите в личку работает щас 1000/3000?
непойму последовательность новореги пишут вы старый))
 
Карта виртуалка мастеркард яд
 
Кто тарит 10$ и подобные. От чего зависит клоз заказа до оплаты? Абсолютно никакой логики не могу найти, просто если начинает клозить то уже отпускает через времятолько.

Тарить через другие страны вообще не дают сразу закрытия заказа, ниразу не удалось даже оформить.

Ну и вообще может кто поделится продами, которые меняют адрес/разбивают оплату. А то только пару нашел и то со специфичным товаром.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
сколько надо отлежать акку со сгоревшим пистолетным купоном, чтобы можно было повторно играть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.