Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бью отлежавшими со сгоревшим пистолетным купоном+ НР и мой максимум 8,75/8,76
у меня 8,9/8,91 настреляло.
первый выстрел потянул на 5,8 примерное (это новорег со сгоревшим 3,2/3,21 и с невзятым 4,45/4,46), второй выстрел 3 с копейками (новый новорег)
 


Ну и вообще может кто поделится продами, которые меняют адрес/разбивают оплату. А то только пару нашел и то со специфичным товаром.
тебе список с ссылками комментариями куда скинуть?))) пиздец может еще видос снять как правильно тарить? все нюансы бонусом:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и p2p54me
Кстати. Хотел рассказать одну интересную историю.
Есть у нас в Украине такой банк,- УкрСибБанк.
У него есть очень интересная кредитка. New Card.
Интересна она тем, что кешбек по ней за опаерации в интернете 5%. При чем это и покупки в инет-магазине и оплата коммуналки (только платить надо не через их банкинг, а через портмоне и тому подобные сторонние сервисы). Короче мелочь, но 500 грн в мес срубить можно (максимум)

Так вот. Оформил я эту карту. И дай, думаю, подвяжу ее к одному из основных аккаунтов Али (курс конвертации хоть и драконовский,+1% от рынка, но кешбек это компенсирует)

Короче делаю заказ, и тут вылетает ошибка оплаты. При чем без клоза заказа. С предложением подать апелляцию. В апелляции просит фото карты и фото любого документа удостоверяющего личность.

При чем реферальная ссылка с этого акка вместо 4/5 начала давать 2,5/5 и тп фигню.
Заказы вебманями оплатить дало.

Решил повторить на другом акке. Та же фигня. Короче не нравятся им карты УкрСибБанка.

Так как акк планируется как один из основных, то апелляцию таки подал. Но перед этим для теста сделал покупку центовика с использованием виртуальной карты ПриватБанка. Оплатить дало. А на странице апелляции увидел обе карты. При чем УкрСибовская была красная, а Приват серая...

Да. Не думаю, что это связано. Но УкрСибБанк на 60% принадлежит французскому крупнейшему BNP Paribas а на 40% ЕБРР.

П.С. А аккаунт таки верификацию прошел. По фото кредитки и по фото водительского
 
Последнее редактирование:
Кстати. Хотел рассказать одну интересную историю.
Есть у нас в Украине такой банк,- УкрСибБанк.
У него есть очень интересная кредитка. New Card.
Интересна она тем, что кешбек по ней за опаерации в интернете 5%. При чем это и покупки в инет-магазине и оплата коммуналки (только платить надо не через их банкинг, а через портмоне и тому подобные сторонние сервисы). Короче мелочь, но 500 грн в мес срубить можно (максимум)

Так вот. Оформил я эту карту. И дай, думаю, подвяжу ее к одному из основных аккаунтов Али (курс конвертации хоть и драконовский,+1% от рынка, но кешбек это компенсирует)

Короче делаю заказ, и тут вылетает ошибка оплаты. При чем без клоза заказа. С предложением подать апелляцию. В апелляции просит фото карты и фото любого документа удостоверяющего личность.

При чем реферальная ссылка с этого акка вместо 4/5 начала давать 2,5/5 и тп фигню.
Заказы вебманями оплатить дало.

Решил повторить на другом акке. Та же фигня. Короче не нравятся им карты УкрСибБанка.

Так как акк планируется как один из основных, то апелляцию таки подал. Но перед этим для теста сделал покупку центовика с использованием виртуальной карты ПриватБанка. Оплатить дало. А на странице апелляции увидел обе карты. При чем УкрСибовская была красная, а Приват серая...

Да. Не думаю, что это связано. Но УкрСибБанк на 60% принадлежит французскому крупнейшему BNP Paribas а на 40% ЕБРР.
И?
 
У меня только что бонус вернулся, а списанные деньги с карты (доплата) пока нет.
заказывал 14 декабря.
доплата тоже вернулась, через сутки после возврата бонуса. На весь возврат всего ушло 5 дней
 
  • Like
Реакции: Rasel
напишите в личку работает щас 1000/3000?
непойму последовательность новореги пишут вы старый))
Работает без сбоев. Можно и отлежалые некоторые акки юзать.
Но хитростей никаких нет, инкогнито, логин и ссылка на акцию а в приложении недавно Али сам предлагал участие. Баннер вроде выскакивал при возврате из профиля на главную.
 
Добавил последнюю строчку. Что акк верификацию таки прошел. Но несколько полезных моментов тут может быть форумчанам. (про блок по кредитке, по сохранению карты в алипее без ее сохранения галочкой, что другой кредиткой таки дает оплатить, гражданам УА полезно знать про проблемы с картами УкрСиба)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лягушатники ещё и геями оказались )))
только блочит то Алипей а не лягушатники... Там даже до СМС кода подтверждения не дошло...
 
  • Like
Реакции: p2p54me, krysa и torvald
  • Haha
Реакции: ПанКавун
Кто стреляет, как сейчас дела обстоят ?
У меня час назад на НР отлежки (он же 3х дневный вагон) давало ~5.5, ч него и стартовал, а вот сейчас стабильно ~1 прогнал 5 акк. Поломали ?
 
  • Like
Реакции: not_pioner
2U уже не действует?
 
Но прокатывает такое: +8 "***-реальный_номер_телефона".


При таком способе получается нужно вписать13 цифр в форму "телефон" на Али. Али, на это ругается, и пишет что телефон должен состоять из 10 знаков. Или зашифрованный таким образом телефон нужно вписать в форму "адрес"?
 
гражданам УА полезно знать про проблемы с картами УкрСиба
100%, .... но только здесь немножко другой контингент, тут формы оплаты с карточкой и паспортом никому не интерестны, вот если бы Вы рассказали про альтернативу веб мани.....тогда да, а то вот покупаю всё по центу а плачу 2, и как подумаю, что комиссия в 100% это неслыханно в современном мире.
К тому же самое интнрестное в вашем посте так и не раскрыто, 5% каши дают или нет, или Вам так мозги промыли, что Вы сами уже забыли, ради чего то карту подвязывали.
П.С. Интерес чисто спортивный, т.к. кеш там если и будет, то от оплаты, а не от стоимости товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия2020
Кстати,
100%, .... но только здесь немножко другой контингент, тут формы оплаты с карточкой и паспортом никому не интерестны, вот если бы Вы рассказали про альтернативу веб мани.....тогда да, а то вот покупаю всё по центу а плачу 2, и как подумаю, что комиссия в 100% это неслыханно в современном мире.
К тому же самое интнрестное в вашем посте так и не раскрыто, 5% каши дают или нет, или Вам так мозги промыли, что Вы сами уже забыли, ради чего то карту подвязывали.
как раз когда начинают блочить аккаунты из за карточки конкретного банка, то это полезно. Тем более что у многих бриллиантовые акки, и тд, а на них нет смысла платить вебманями, когда можно карточкой. Аккаунтов то таких не много...
Про 5% каши. На Али не проверял из за всей этой фигни. И врятли в декабре проверю. А вот по коммуналке через портмоне дают без проблем. Но это как бы не тема форума.
 
В какой связке получилось взять купон? НР какой страны и сколько кликов? Играть начинали по чистой ссылке или рефке?
Отлежавший новорег по чистой + свежий = 5.70+3.20.
Украина, полная шкала
 
Кто тарит 10$ и подобные. От чего зависит клоз заказа до оплаты? Абсолютно никакой логики не могу найти, просто если начинает клозить то уже отпускает через времятолько.

Тарить через другие страны вообще не дают сразу закрытия заказа, ниразу не удалось даже оформить.

Ну и вообще может кто поделится продами, которые меняют адрес/разбивают оплату. А то только пару нашел и то со специфичным товаром.
Закрытие товара зависит от многих фактов. От кривизны рук это первый и самый главный претендент на закрытие а дальше как повезет.- в бане товар, в бане магазин, правильность оформления и заполнение данных и многое другое у каждого индивидуальный подход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.