Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня с ночи что-то странное, всю ночь стоял БАС, регал акки, штук 500 нарегал, кликало по реф ссылке, конверты открываются, 3 подряд посмотрел - проверял в риал тайм, на всех в конце успешная помощь, Thank you for your help! Но вот у меня в аккаунте вообще движения нет - 2 акка только кликнуло как будто. Хотя только при мне уже сверху было 3.
Кто знает в чем проблема может быть? Почему открытия успешные, но в акк так и не попадают?
 
Даже центрового пробития нет? Пробани вручную.
Нет, дело не в "непробитии", и не в "нулях", именно проходит нормально открытие, а в аккаунте не видно этого - ни ошибок, ни нулей. Вот только 1 прошло пока писал прошлое сообщение, 77тг, сейчас 25тг, надеюсь восстановилось...
 
Какой картой можно 7€ сейчас забрать?
 
Кто тарит 10$ и подобные. От чего зависит клоз заказа до оплаты? Абсолютно никакой логики не могу найти, просто если начинает клозить то уже отпускает через времятолько.

Тарить через другие страны вообще не дают сразу закрытия заказа, ниразу не удалось даже оформить.

Ну и вообще может кто поделится продами, которые меняют адрес/разбивают оплату. А то только пару нашел и то со специфичным товаром.
тебе список с ссылками комментариями куда скинуть?))) пиздец может еще видос снять как правильно тарить? все нюансы бонусом:trollgirl:
Блять, а в чем проблема то? Один хуй купоны подохнут быстрее чем ты все скупишь в магазах. Можно было бы и обмениваться, никто не заставляет самых жирные же сливать в паблик.
 
Ребята пистолетные купоны еще берутся связка 2 свежих новорега дает такой результат . ВПН + основа + вагон . Нормально таряться на украину
 

Вложения

  • kypon evro1.jpg
    kypon evro1.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 187
  • kypon evro2.jpg
    kypon evro2.jpg
    92 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: Meanman
Кто тарит 10$ и подобные. От чего зависит клоз заказа до оплаты? Абсолютно никакой логики не могу найти, просто если начинает клозить то уже отпускает через времятолько.
Сегодня клозило до оплаты, через 10 минут увеличил оплату с 0.01 до 0.05 ну и адрес с товаром поменял на всяк случай, прошло успешно
 
  • Like
Реакции: Meanman
Блять, а в чем проблема то? Один хуй купоны подохнут быстрее чем ты все скупишь в магазах. Можно было бы и обмениваться, никто не заставляет самых жирные же сливать в паблик.
Да я вообще не понимаю, 99% форумчан токсики желчные. Трясутся так, как будто купоны и товары не на 3-5, а все еще по 160 бачей. либо жмотятся, либо под хайд говно унылое прячут. а смысл прятать под хайд? Скинь сразу в личку тому кому хочешь, причем такие параметры задают, что х пойми на кого рассчитанные, на сторожил форума наверное.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе список с ссылками комментариями куда скинуть?))) пиздец может еще видос снять как правильно тарить? все нюансы бонусом:trollgirl:
Видос было бы неплохо. А лучше личную консультацию по скайпу. Пишите в ЛС, вечером можем созвониться.
 
Последнее редактирование:
Ребята пистолетные купоны еще берутся связка 2 свежих новорега дает такой результат . ВПН + основа + вагон . Нормально таряться на украину
Да, пистолеты норм лупятся в Украину за 4 ни одного клоза, но я не много тарю по 10-15 в день. Вчера 3 вагона из 7 попыток ни одни цент не дал, а вот два вагона все дали цент
 
Ребята пистолетные купоны еще берутся связка 2 свежих новорега дает такой результат . ВПН + основа + вагон . Нормально таряться на украину
Айпи каких стран? У меня часа в два ночи Франция с Германией конкретно завредничали. Так я забил и спать пошёл.
 
Сегодня клозило до оплаты, через 10 минут увеличил оплату с 0.01 до 0.05 ну и адрес с товаром поменял на всяк случай, прошло успешно
Клозит сугубо до оплаты. До ивка всегда десятки центов. И один хуй. Можешь рассказать именно с чего заходишь и как оформляешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закрытие товара зависит от многих фактов. От кривизны рук это первый и самый главный претендент на закрытие а дальше как повезет.- в бане товар, в бане магазин, правильность оформления и заполнение данных и многое другое у каждого индивидуальный подход.
Так ничего не меняю никогда. Подход один, то идёт то нет. Заполнения адреса всегда одно. Не может же по типу и городу клозить
 
Клозит сугубо до оплаты. До ивка всегда десятки центов. И один хуй. Можешь рассказать именно с чего заходишь и как оформляешь?
Да хз как тут подсказать, причины разные могут быть, я делаю в хром инкогнито, с задроченных ip usa, оформляю на разные страны, где вмз есть, поробуй в другом магазине заказать на другую страну.
 
Тестил уже кто-нибудь из РБ, работает ли скидка Visa + промокод на 4/5 ?

visa.jpg
 
Привет котятки). Есть тут кто с андроида абузит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.