Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Расскажу за вознаграждение, что такое экстра фи.
*Тоже что ли в телегу свалить, ведь реально, тут уже цирк...*
А ты ещё не там? Давно пора, флудерасты тебя заждались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет никаких купонов!!!!!!!!!!!!!! Попробовать всё сделать самому на 7€ нужно 4 рефа и все вопросы отпадут!
Основа какая страна, доноры?
 
  • Like
Реакции: eigringo
А ты ещё не там? Давно пора, флудерасты тебя заждались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Основа какая страна, доноры?
Не слежу за страной, это лишнее бесполезное действие. У меня бот регает акк и сразу играет.
 
Друзья, есть какой промик для старых аков на котрых были заказы, а то 10 евро запорол и теперь не дает промо для новых применять надло что-то для заказа от 800 до 1000р, можно и 100р)))
Неужели нет ничего?
 
Есть промики 4/5 живые?
 
Спасибо
А скажите если с российcким IP на какую сумму можно купон получить максимум
Эти купоны для России и СНГ не действуют, онли Украина и ост. EU, USA
 
Подскажите плиз кто сильно разбирается в ошибке 053. У меня с каждого 5го заказа начинает эта ошибка выходить. Хоть имя адрес пипец какой разный. ip мобильный до 5го заказа проблем 0. Для интереса даже после 5го заказываю на другое имя, но толку нет. Заказываю через браузер мозила инкогнито доп инструменты типа отпечатка и прочего есть.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Rasel
Всем привет, подскажите пожалуйста, пистолет дает ещё купон 8/8.01?(Украина)
 
пробую оформить 7евро с купоном, доставка платная. не дает оплатить, пишет карта неправильная. пробовал разные карты от яда - мастер и визу. все равно или пишет чтобы другую карту использовал или другой метод. пробовал ип менять, язык сайта - не помогло.
что можно сделать?
может попробовать сохранить карту? но потом фиг знает как ее оттуда убрать...
забыл - сначало оформлял товар без оплаты, все покрывало балансом. потом добавил добивку - не помогло... товар вообще не ходовой, специфический.


Payment Failed
We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200001
Suggestion
Please try another card or payment method.
 
Подскажите пжл как сейчас оптимально делать заказы 20-30 долларов в РФ с помощью того, что можно на форуме купить?

Как простые купоны, которые можно было купить на форуме, прикрыли, никак не могу разобраться: остатки алипей, купоны новорегов, финты с рублем :(

Спасибо!
 
пробую оформить 7евро с купоном, доставка платная. не дает оплатить, пишет карта неправильная. пробовал разные карты от яда - мастер и визу. все равно или пишет чтобы другую карту использовал или другой метод. пробовал ип менять, язык сайта - не помогло.
что можно сделать?
может попробовать сохранить карту? но потом фиг знает как ее оттуда убрать...
забыл - сначало оформлял товар без оплаты, все покрывало балансом. потом добавил добивку - не помогло... товар вообще не ходовой, специфический.
Можно попробовать сначала потратить баланс, чтобы при покупке основного товара пришлось доплатить хотя бы 0.01 евро. Мне помогло пару раз, когда в такой же ситуации был. Но это не прям точный рецепт.
 
А вот виртуальные карты для чего то там забугорного уже все. Но по картам точно не скажу.
так не скажу точно, или для чегото там забугорного уже все?
но вообще прикольные текст вышел чтото там гдето там для чегототам говорят все, но точно не знаю для чего.
мой препод в таких случаях, услышав мое экспертное мнение на экзамене говорил: узнаешь, разберешься, тогда и приходи )
(приходилось учить, разбираться и приходить)
 
Можно попробовать сначала потратить баланс, чтобы при покупке основного товара пришлось доплатить хотя бы 0.01 евро. Мне помогло пару раз, когда в такой же ситуации был. Но это не прям точный рецепт.

пробовал сначало добивку оплатить - не помогло. сейчас два товара висят. основной и добивка. обои нельзя оплатить.
 
Пользуюсь мастеркард яд , не сохраняю карту при покупке(галочку убираю). При этом то норм оплачивается, то не даёт оплатить, хрен знает почему ( имеется ввиду при оплате балансом
 
да это наверно киты уроды опять гайки закручивают
еще три дня назад всё платилось отлично, а сейчас через раз 720001.
Помогает смена товара, но как купить те товары, которые не хотят оплачиваться?....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.