Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут только вкатился в скидка.ру, как правильно товарить чтоб каша засчитывалась через ссылку на товар или через перейти в магазин? И подскажите кешбек-коды, если есть какие
Все очень просто, если видишь, что скидка будет 2.5%, то засчитают ее только если заказ будет на: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдавия
Если скидка будет написано на товар 1-10%, то она будет при заказе на любую страну. Отсюда и пляши)
 


@GeekTime
Ты заебал)) ответь на вопрос хотя бы
 
  • Haha
Реакции: GeekTime
Чет с утра хрень пошла
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

updated:
хз, че им надо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Кто делает 500/1000? У вас приходят купоны на основу после покупки?
 
БигМак бесплатно за регистрацию в мобильном приложении в Макдоналдс
❗
f09f94a5.png
Бигмаки для лохов, нормальные пацаны соблюдают спортивное питание и выполняют физические нагрузки. И абузят алик
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vasirmun, GeekTime и dok
Нормальный. Молитвы надо про себя говорить, а не вслух озвучивать. С ру согласен - кидалово. Но и 160 это все равно что нет ничего.


Так если ты, старлетка, все знаешь и уверен в своих схемах и проде как в жене, чего здесь жалуешься уже который день? Тебе мысли накидывают, а ты всё отметаешь потому что в себе уверен и дальше жалуешься...
? при чем тут уверен или нет? Кто жалуется? Ты что то путаешь малыш. НИ одной жалобы. Говорю факты. Кроет. Сбираю инфу, кроет ли у других. какие мысли есть... мсли типа как у тебя уровня дет сада, мне не интерестны, вот и отментаю. Кто умнее сто процентов знают, но на форуме не пишут, потому как такие молокососы просто тему убьют. Иногда, эти знающие молчуны в дань уважения пишут в личку или в телегу. и пишут очень нужную инфу. Потому и спрашиваю, а не чтоб ты мог вместо учебы развлекаься писать всякую злую дичь..
 
Ребят, что на перепродажу можно тарить к купону 200/200?
elm норм идет , но там каждому надо персонально объяснять как это работает и подключать, иначе будут люди звонить и утверждать что это не работает верните деньги, в тех случаях когда я отпускал товар без проверки и подключения люди мне потом звонили и жаловались ,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gsom1000
Прошлой ночью тут выкладывали акки со сгорающими купонами. Человек писал, что зашёл на акк, на котором я сделал заказ, увидел, что покупатель создал запрос на отмену заказа и возобновил его, за что ему спасибо.
Но вот всё же эта старуха Шапокляк никак не могла успокоиться и отменила мне оба заказа окончательно. Вот каким же надо быть говнистым человеком, чтобы так делать. У тебя там бомбит, что ничего не получается или что? Или считаешься, что купоны должны быть только для тебя единственного?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
обменяю 200/200 на 600/1000, в лс

600/1000 сейчас не дают или рандом/фича?
 
Последнее редактирование:
У тебя там бомбит, что ничего не получается или что? Или считаешься, что купоны должны быть только для тебя единственного?
доброта наказуема)
купоны нужно отдавать только в лички.
Сталкивался ...
 
Нашел где ещё можно бесплатно получить карту, но чтоб пройти верификацию нужен паспорт но дело в том что просит доки на латыни. Или либо загран. Типо на русском или укр языке не катит. Короче даст бесплатно визу виртуалку. Поделюсь инфой с кем-нибудь кто в случае удачной верификации поделится со мной картой для забора $ купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.