Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может потому что не хочу, чтобы бин моей карты на.уй пошёл, как виза ядовская?
 
  • Like
Реакции: faza20 и D777


какая карта то? чего как крысюки все стали?ладно барыги на продаже акков зарабатывают а просто юзеры для себя которые заказывают почему все тихорятся?
Наверное боятся что все ринутся снимать и эти карты тоже заблочат
 
А что мешало зарегистрировать почту и пароль изменить?
Да проскакивала такая мысль, но не думал, что реально кто-то намеренно (и просто для чего?) будет так пакостить. Ущербный человек. Хотя понимаю, что сейчас он это читает и радуется. Жаль таких людей, которые своё "счастье" на чужом несчастье строят.
 
  • Like
Реакции: Picasso и GeekTime
Можно ли как нибудь купить на новореге товар со скидкой для нового пользователя без этой скидки что бы пистолетный купон применялся.

нет, это скидка новорега, на таких лотах купоны не работают
 
  • Like
Реакции: Sek
Да проскакивала такая мысль, но не думал, что реально кто-то намеренно (и просто для чего?) будет так пакостить. Ущербный человек. Хотя понимаю, что сейчас он это читает и радуется. Жаль таких людей, которые своё "счастье" на чужом несчастье строят.
Ущербных людей везде хватает без этого никуда, принимайте это как неизбежное зло. А сами в следующий раз не поленитесь, поменяйте пароль и будет вам счастье :winked:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Вот такие купоны настрелял за вечер:
4.69 of 4.7
5.04 of 5.05
5 of 5.01
8.24 of 8.25
8.21 of 8.22
7.23 of 7.24
8.15 of 8.16
7.09 of 7.1
что больше 7 то с одним прицепом
Отлежка 3-4 дня НР по прямой ссылке получала вчера 5,48-5.7/+0.01, их цепочка дала 12/62
 
  • Like
Реакции: Picasso и Zerin
Отлежка 3-4 дня НР по прямой ссылке получала вчера 5,48-5.7/+0.01, их цепочка дала 12/62
я играл новорегами возрастом менее суток и старше 12 часов - часть давало около 4 часть около 5 доларов по прямой, а по рефке они давали около 3.20.
Еще несколько новорегов было 3-дневной свежести давали 5.5+ по прямой, при соединении со свежими новорегами (12+ часов ) получилось около 8.9$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raiter1201 и GeekTime
Подскажите, сколько рефов надо на вторую семерку
 
что с али?
виснет страшно
 
у меня уже 2 дня не дает. вчера снимал?какой картой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какая карта то? чего как крысюки все стали?ладно барыги на продаже акков зарабатывают а просто юзеры для себя которые заказывают почему все тихорятся?
Примерно такой расклад:
Десять барыг 80 левела набивают по 1000 купонов в день. Еще сотня-другая абузеров левелом по ниже набивают сообща пару тысяч купонов. А тут ты такой узнал "главный секрет", набил пару купонов и вся пирамида рухнула!!! Из тебя одного!!! Так что не жди помощи!!!
 
Ущербных людей везде хватает без этого никуда, принимайте это как неизбежное зло. А сами в следующий раз не поленитесь, поменяйте пароль и будет вам счастье :winked:
Я вклинюсь в вашу беседу, насколько я помню, там почты были несуществующие, их невозможно было зарегать. Соответственно и пароль сменить.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Какой сейчас самый жирный промокод для новорега, покупка около 180$?
Промокоды для новых пользователей:Украина Европа США: nfc26 и nfc45 -4$ от 5$
СНГ, Россия, Беларусь: IF002 250р/1000р(~3.5$/14.2$)

На такое надо не промокод, а купон с нового акка+моб прилага, чтобы монеты заюзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.