Не в ту сторону копаешь, кукисы, это тема $ купонов.ребят подскажите на что именно делать подмену кукисов что б снять евробаланс...одни протекты да сисюирити
Про залезание и напартаченье в чужих АККах. Не думаю, что это в проданных или правильно переданных АККах. Это делают в АККах открыто выложенных в темах. Считаю, что так не надо делать. Если кому не нужны - спрашиваем. И кто отзовётся и попросит - ему в личку.А вот нафига заходить в отданные / проданные аккаунты? Подленько как-то.
набей еще 10евреев, и еще 10, в телеге 44евро на акк набивалиРебят помогите плз, кто может на мой акк с 10 евро набить купон какой нибудь вкусный покупка на 5700 рублей, или подскажите как мне самому набить
Telegram @simkamen
А как же лайки?))Про залезание и напартаченье в чужих АККах. Не думаю, что это в проданных или правильно переданных АККах. Это делают в АККах открыто выложенных в темах. Считаю, что так не надо делать. Если кому не нужны - спрашиваем. И кто отзовётся и попросит - ему в личку.
Акки с истекающими купонами чувак кинул, что бы не пропали (ну и лайкосы лишними не будут) и те кто поумнее попросили удалить те, которые они хотели затарить, а кто затарил и ничего не сказал - ССЗБ. А история про МПХ вообще была с проданным акком и не здесь, и к делу отношения не имеетА как же лайки?))
имхо : Для этого и в открытую и кидают акки с купонами, чтобы быть обласканными... облайканными... типо, самоутверждение и "покормить" ЧСВ.
возврат оформят туда, откуда была оплата. на руки вам никто не выдаст деньги в случае онлайн оплаты, тем более в стороннем интернет-магазине.можно ли по купону сделать заказ с али в том же ситилинке, а потом пойти в магаз и сделать возврат ?ЗНАЮ ЗНАЮ ЕВРЕЙ в квадрате
Там пистолетный купон, на РФ не работает.Это на РФ?
Коверкай слово wechat. Если qq написать тоже сообщение не уходит.террористы проклятые!
Видел тебя в тебе продаж аккаунтов, уж случайно не по проданным аккаунтам ты прошёлся и решил написать?продавцы разбивочники совсем не паляться..
Кстати где тут публиковали список стран, куда работают 10 USA купоны и где оплата Webmany ? (и доставка обычно бесплатная)
Можно и не только этот.Подскажите, кто знает, можно ли на евробонус взять ещё 600/1000?
в Латвию?Латвийская посылка доехала таки)
Вуаерист раздал спецомА вот нафига заходить в отданные / проданные аккаунты? Подленько как-то.