Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделай покупку на основе (куда набиваешь 20ку) с купоном пистолета, собьёт около 40 центов+ закинь 6срз, должно помочь
Это таск на Первую покупку, у меня акк мой основной на котором покупок почти на $4000 уже за все время, тут такое не вкатит. У СР у меня своих нет, как уже вышел писал. Мне надо сначала понять как сделать СР с покупками, наплодить их штук дофига, а потом уже возвращаться в BB, если вообще будет актуально :D

Вообще есть мысля направить БАС в более легальное русло. Хотя обобрать Алиекпресс никогда не лишне ))
 


Нет, вместо 500 дают три купона 200,200 и 100 от тысячи и выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерно на 7 аккаунте новорега али забанил банк.карту. Какие способы растянуть одну карту на большее количество аккаунтов новорега? Или через что лучше платить?
Алик мне все подряд карты банит, включая свеже выпущенные
 
Статус кошелька?
Что делали перед этим?
Сколько раз меняли карты?
Идентифицированый, 11
Статус кошелька?
Что делали перед этим?
Сколько раз меняли карты?
Идентифицированый
С кошельком все в поряде, просто не дают выпустить виртуалки. При том на клонированых все окей пока что.
Выпущено 19 виртуалок, последнюю заблочили и не дают выпустить новые, с такой вот ошибкой.
 
Можно предположить, что есть люди у которых кроет N-ный процент заказов "центовиков до 8$", причем, судя по тому что пишут, у некоторых вплоть до 100% клозов.
Если у этих людей клозит центовики те что от 8 или 10, то с вероятностью 100% могу сказать, что точно также у них будет клозить центовики что из соотв. раздела, т.к. клозит не конкретный купон а покупку НР с купоном.
5/10 не клозит в принципе (по крайней мере у меня)
Шото я не пойму, если у Вас клоз на НР то откуда у Вас 5/10 ?
Если НР таки у Вас заходят то смысл тарить 5/10 если есть 8/8 ?
 
Последнее редактирование:
Идентифицированый, 11

Идентифицированый
С кошельком все в поряде, просто не дают выпустить виртуалки. При том на клонированых все окей пока что.
Выпущено 19 виртуалок, последнюю заблочили и не дают выпустить новые, с такой вот ошибкой.
Могу только предположить. Может на этом кошельке в последнее время баланс не менялся. Были только съем на али 1$ и обратно сразу же возврат. И перевыпуск карты. Вот и подозрительно
 
  • Like
Реакции: Три и и Rexayders
Могу только предположить. Может на этом кошельке в последнее время баланс не менялся. Были только съем на али 1$ и обратно сразу же возврат. И перевыпуск карты. Вот и подозрительно
Может все-таки исчерпался лимит карт в месяц или как там. Ведь с недавнего времени только 2 в сутки.
 
Друзья! Ни кто случайно не поделится старорегами с покупками с почтой на gmail.com? Хотел попробовать набить 20$ и только сейчас выяснил что али теперь только буржуйские СР признает, а у меня как назло все на mail.ru зарегистрированы. Обещаю что использую только для набивки, а потом благополучно забуду про ваши аккаунты :love:
 
Шото я не пойму, если у Вас клоз на НР то откуда у Вас 5/10 ?
Если НР таки у Вас заходят то смысл тарить 5/10 если есть 8/8 ?
Во-первых, я нигде не писал, что это у меня клозит все подряд ;)
А во-вторых, лично я пользую все доступные на данный момент купоны под товар с соответствующей ценой. В ход идут и 3/3 под мелочевку, и 4/4, и 4,5/4,5, и 8/8, и 8/12, как то так.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Друзья! Ни кто случайно не поделится старорегами с покупками с почтой на gmail.com? Хотел попробовать набить 20$ и только сейчас выяснил что али теперь только буржуйские СР признает, а у меня как назло все на mail.ru зарегистрированы. Обещаю что использую только для набивки, а потом благополучно забуду про ваши аккаунты :love:
Это касается именно майл.ру и гмайл.ком или СР с покупками должны быть с покупками буржуйскими?
До недавнего времени использовал СР Gmail, но с покупками в РФ... И в последнее время вторые и третьи бонусы забрать не могу.
 
  • Like
Реакции: Zallin
  • Like
Реакции: eddo
новая почта посылку объединила с чужой и отправила в другую область. Как ее достать?
 
Подскажите, можно как-то обойти ошибку 9001 в пистолете? На аккаунт евро баланс но в пистолет не дает сыграть...
 
новая почта посылку объединила с чужой и отправила в другую область. Как ее достать?
Их консолидированные их обычно в новый пакет с новым треком физически упаковываются и под ним уже идут и выдаются. Вряд ли они согласятся обратно "разделить" полу-треки, не вбитые в их систему, пообщайтесь с поддержкой, наверное.
 
Это касается именно майл.ру и гмайл.ком или СР с покупками должны быть с покупками буржуйскими?
До недавнего времени использовал СР Gmail, но с покупками в РФ... И в последнее время вторые и третьи бонусы забрать не могу.
Чтобы пробить нули при набивке я так понял mail.ru больше не подходят :recourse:
 
  • Like
Реакции: bl0nde
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.