Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть кто продает товары на розетке или пром юа? Есть есть смысл туда заходить, на олх вообще тухляк, а товар уже на балкон не помещается, все никак центовики не уберут для украины, а это как наркотик

$3.21/$3.22 на новорегах
это фулл шкала?
 
подскажите, при первом взятии конверта вылетает secure, всё ок должно быть. даже с чужим браузером пробовал) что за пакость
 
а че так интресно? любой товар финиш. купон одноразовый что ли?
Если купон одноразовый, то он больше не применяется. Этот у меня при финише всегда возвращается. А как у других хз.
 
Странно, сейчас 4$ дало..

UPD:
Первому дают 4$ -> рефу 3.2$
 
Если купон одноразовый, то он больше не применяется. Этот у меня при финише всегда возвращается. А как у других хз.
600/1000 возвращается и так моментально. я говорю что еще раз нельзя ничего заказать если финиш был.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Rasel
Делает кто несколько заказов из кдв на один адрес? Я ввожу левые номера телефонов, а правильный пишу в примечании и в чате. Сделал 5 заказов. На одном аккаунте в чат написали, что не всегда могут передавать курьерам информацию из чата. Как лучше тогда оформлять заказы или можете дать инструкцию по коверке номера?
 
Последнее редактирование:
600/1000 возвращается и так моментально. я говорю что еще раз нельзя ничего заказать если финиш был.
Я всё понял. Отвечал на предыдущий вопрос. Адрес при перезаказе после финиша я не меняю давно. А универсального рецепта нет.
 
есть кто продает товары на розетке или пром юа? Есть есть смысл туда заходить, на олх вообще тухляк, а товар уже на балкон не помещается, все никак центовики не уберут для украины, а это как наркотик
В ломбард всё скопом несите )). А если серьезно - то моя минималка падающая на карту тоже нахрен вся уходит в эту же сторону. Я подбираю товары которые идут в паре, еле в теле но идут. Надеюсь до такого как у вас не дойдет. Просто надо вовремя остановиться )) Можно конечно обвалить ценой - но осознание что таких как я на лох.уа половина подсказывает что это не вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это такое ?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Что это такое ?
Магаз из РФ с печеньками и шоколадками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делает кто несколько заказов из кдв на один адрес? Я ввожу левые номера телефонов, а правильный пишу в примечании и в чате. Сделал 5 заказов. На одном аккаунте в чат написали, что не всегда могут передавать курьерам информацию из чата. Как лучше тогда оформлять заказы или можете дать инструкцию по коверке номера?
В номере можно применять символы - и /
 
Магаз из РФ с печеньками и шоколадками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В номере можно применять символы - и /
али не клознет? В поиске по форуму увидел, что "-" не прокатывает.
 
али не клознет? В поиске по форуму увидел, что "-" не прокатывает.
Ну, всегда можно протестировать - оформить заказ и оплатить не сразу, подождать несколько часов
 
  • Like
Реакции: Avelial
Подскажите какой сейчас лучший купон для покупки на 5000 руб на tmall? 700 от 2700? Лучше что есть?
Где взять 700/2700? Нужен товар за 9 тыс., не с Tmall. Может, какой более выгодный купон/промик есть?
 
Но как ни странно, последние время это ни на что не влияет, на 9001 жмем крестик и через 3 сек игра запускается. Думаю просто программер не там скобку закрыл, дай Бог ему здоровья, сколько времени сэкономил.
Если бы все так просто было
 
~20/80 же из пистолета? Как такие набить, рандом?
 
Напомните сколько раз яд виртуалку можно перевыпускать в сутки? И когда можно новую ровно через сутки или после 00:00?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.