Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть умельцы кто снимет проблемные бонусы?
 
Друзья. Купил сегодня новый для меня еврокупон на все страны и описание к купленному почитал только после покупки :rolleyes:. Подскажите пожалуйста, для отварки подобного купона нужна только еврокарта или подойдет WM ?
 
Друзья. Купил сегодня новый для меня еврокупон на все страны и описание к купленному почитал только после покупки :rolleyes:. Подскажите пожалуйста, для отварки подобного купона нужна только еврокарта или подойдет WM ?
Речь за аккаунт с евробонусом? Валюта евро, карта любая.
 
  • Like
Реакции: Dniper
Народ десятки нормуль стакаются?
 
Народ, я выпал из темы, подскажите, пожалуйста, вот что: раз сейчас 10 евро алипей продают по 170 рублей, значит карты наплодили (или для 10 евро не нужна карта, или...)? Поиск по теме не дал результатов.
 
  • Like
Реакции: Fillipe
Во-первых, я нигде не писал, что это у меня клозит все подряд ;)
А во-вторых, лично я пользую все доступные на данный момент купоны под товар с соответствующей ценой. В ход идут и 3/3 под мелочевку, и 4/4, и 4,5/4,5, и 8/8, и 8/12, как то так.
8/8 – это пистолет, два свежих НР? А 8/12 – это неудавшийся 8/8?
 
есть кто продает товары на розетке или пром юа? Есть есть смысл туда заходить, на олх вообще тухляк, а товар уже на балкон не помещается, все никак центовики не уберут для украины, а это как наркотик
 
ребят подскажите почему 600/1000 одном и том же аке после первого финиша теперь постоянно завершает. адрес полностью сменил ип мобильный. получается можно выкидывать купон?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Rasel
мне только на одном акке дает, на остальных, что проверяла, куча ненужных купонов
А когда первый купон в декабре был на нём нормальный? И какие отличительные признаки? Страна реги основы, айпи получения рефки, страны реги рефов и айпи рефов? Я вот тоже пытаюсь понять хоть какую-то закономерность...
 
Парни я тут выпал на месяц из темы, в кратце что щас на рф есть?
 
есть кто продает товары на розетке или пром юа? Есть есть смысл туда заходить, на олх вообще тухляк, а товар уже на балкон не помещается, все никак центовики не уберут для украины, а это как наркотик
розека - комисия около 20% с продажи.
пром - вход 5-6к (годовой пакет) + обязательная оплата рекламы либо процент с продаж.

если ли смысл - считайте сами
 
Вообще-то в Латвию тоже нет вм
Братан, был 100%, возможно убрали сейчас, вот пруфы
[/SPOILER
Screenshot_20201214-204409.png

П.С. спойлеры только лохи ставят
 
  • Like
Реакции: GeekTime
На этих же ИП новореги нормально пыстолятся, похоже не нравятся алику аккаунты полежавшие некоторое время с евробалансом
Ещё проще - не нравятся некоторые аккаунты, по каким-то параметрам. Думаю, что причина в АЙПИ реги акка и то, что происходило на этом АЙПИ в течении 1-2 дней до реги. При одинаковых действиях рега- игра - 9001 выпадает в 2/3 случаев.
 
8/8 – это пистолет, два свежих НР? А 8/12 – это неудавшийся 8/8?
Новорег дает 4$ +/- 0.05. У меня бот набивает их по-очереди, каждый следующий по ссылке от предыдущего. И когда сумма больше 8 получается купон 8$+/12$+, а если 8 и меньше, то 8$-/8.01$-.
 
  • Like
Реакции: Meanman
При одинаковых действиях рега- игра - 9001 выпадает в 2/3 случаев.
Но как ни странно, последние время это ни на что не влияет, на 9001 жмем крестик и через 3 сек игра запускается. Думаю просто программер не там скобку закрыл, дай Бог ему здоровья, сколько времени сэкономил.
 
  • Like
Реакции: GW-18
ребят подскажите почему 600/1000 одном и том же аке после первого финиша теперь постоянно завершает. адрес полностью сменил ип мобильный. получается можно выкидывать купон?
Адрес последнее время мало влияет на закрытие,
 
Может все-таки исчерпался лимит карт в месяц или как там. Ведь с недавнего времени только 2 в сутки.
Я бы сказал, что 2 карты в течении 24ч с момента изготовления первой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.