Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста, почему не могу пополнить ВМ с киви. Раньше всё было нормально
Посмотреть вложение 229987

читай последние новости, на киви и яндекс надавил ЦБ.
Они теперь откажутся от операций с криптовалютами и зарубежными переводами.
 
читай последние новости, на киви и яндекс надавил ЦБ.
Они теперь откажутся от операций с криптовалютами и зарубежными переводами.
отговорка "я с Украины" не работает?:)
спасибо. только как мне теперь пополнить вм?
 
Стандартные 353/282( что равноценно 500/400) . Промокод не скажу:), продолжаю успешно применять в других магазинах.
Таких купонов туева туча , из тех что проверил, в азбуке сработали
HD
G11
FM01
EXP10
Другие не стал проверять, наверное тоже сработают, я думал действительно что интересного появилось равноценно 400/500, а это не то.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
а почему в радуге оплата яндекс не активен?
 
Подскажите какой сейчас лучший купон для покупки на 5000 руб на tmall? 700 от 2700? Лучше что есть?

и можно ли сейчас как то быстро набрать монет на аккаунт?
 
Это типа он шарит(по личкам очень глупые вопросы спрашивает)
это , типа, выебнулся?
Что Вам не "нравится"(если культурно) . Во общето парень , когда всем надоело читать много флуда и не тратить свое время, год или полтора вызвался добровольно собирать выкладывать полезные дайджесты(отчеты) за день с форума, что он и делал(каждый день). А потом стал делать реже и реже . А сейчас крайне редко.(мож раз или два в два месяца проскакивает)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и zet17
легко отвечу: вчера по одному, сегодня уже по три, а завтра кукишь
речь не об этом. О оскорблении , чел тратил много своего времени , собирал инфу , выкладывал, чтобы другие свое время меньше тратили. А ты оскорбляешь и материшься. А купоны всегда то исчезнут , то появятся
 
  • Like
Реакции: zet17
Хмм норм будет?
Только отделение без номера не выбрать, наверное, будет какое-то в районе указанного индекса "обычной почты". Причем они с таким статусом рассматривали несколько заявок с просьбой сменить номер и отделение — ответили, что, мол, поздно. (Из интереса — продавец сказал, что ему тоже никакой инфы про необходимость уточнения не приходило.)
 
О оскорблении , чел тратил много своего времени , собирал инфу ,
он, тупо слил в гугл, уязвимость, с которой здесь большинство имеют.
И он совсем не Дартаньян.
потому люди и уходят в телеги, лички, что бы хайповые за лайки меньше знали.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
А давно в Украину нельзя в оплате выбрать ЯД для финта? Или я всё проспал? И как теперь финт делать? Есть только украинские банковские карты
 
А давно в Украину нельзя в оплате выбрать ЯД для финта? Или я всё проспал?
Для РФ тоже сейчас нельзя выбрать почему-то, серый яд и всё. Через "Онлайн банки" получилось для финта.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.