Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите по кешбеку, каким ща актуально пользоваться, скидка с лети перестали начислять :(
 


да кто ж вам скажет и так на олх конкурентов-долбо.бов хватает которые цену ниже алика выставляют и готовы ради 10-20грн всё всем пересрать :lol:
Если я скажу, что у меня там три лота, где я с размерами ошибся, висят уже полгода, мне никто не поверит, да?
 
С десятками баксов чот совсем жопа, если не подтверждать в первые ~2 часа — улетает на свалку истории.
Сейчас забрал вчера набитый купон, вроде норм.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
У кого проблемы со скидкой - вы им в техподдержку пишите? А то я у них спрашиваю, чо за нах, а они а ответ - все норм, никто не жалуется. Надо их долбать
 
  • Angry
Реакции: eddo
Можно ли узнать время, которое прод даёт на оплату ещё до оформления заказа? Также интересно про время на отправку
 
В привате24 можно много виртуалок делать? или лучше с яндекс деньгами заморочиться?Планирую заказы с евробалансом оплачивать
 
Подскажите пожалуйста, почему не могу пополнить ВМ с киви. Раньше всё было нормально
1607938499354.png
 
Парни, кто как побеждает ошибку "for security reasons...."? Что в пистолете, что в бонус бадис: новорег/старорег/новорег с отлежкой - один буй ошибка.
Раньше отпускало со временем или после смены ip и отпечатка, а пистолет через retry прокликивался. Сейчас совсем глухо. Я засрал все айпишники или что?
 
Кто нибудь пробовал с продавцом договорится чтобы купоны для Латвии отправлял в Россию?
 
А как понять что туда пришло?
На сайте https://postal.ninja/ru отслеживайте, там показывает к какому оператору попадает посылка.
Если попадет на отделение мист, тоже можно получить по паспорту, только не все владельцы торговых точек об этом знают.
 
  • Like
Реакции: Pearla
Ребята дайте пожалуйста рабочий промо под 3.5е.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Бывают исключения, но их найти - все равно, что найти разбивочника. Собственно usa купоны не просто так стоят копейки.

Здравствуйте, не могли бы дать промик в аккаунты 10е на 3.5е?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.