Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одна валяется с 5 ноября. В Харбине. Начинаю волноваться. А так да, многие долго лежат на растаможке. Видимо завалы после распродаж.
И у меня в Харбине, с 13 ноября...
 
  • Like
Реакции: Carew и Kuzmy4


Народ, кто с КЗ, подскажите пожалуйста, на КЗ берется $ купон на 20?
Хотел на свой платиновый акк взять 20ку (поменял страну на США, открыл конверт в приложении, потом обратно на КЗ). За ночь с 16 до 19 быстро набилось, а потом миллион нулей.
Не понятно имеет ли смысл вообще пробивать эти нули, кто может подсказать, земляки есть? ))
 
3 дня делаю заказы на разные товары, нихрена скидка ру кэш не засчитывает, ни за один заказ не отобразила. Во всех такая проблема?
Сегодня у них что-то прочкнулось. Пошли зачеты новых заказов. А так да, не отображались дня три.
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985
Народ, кто с КЗ, подскажите пожалуйста, на КЗ берется $ купон на 20?
Хотел на свой платиновый акк взять 20ку (поменял страну на США, открыл конверт в приложении, потом обратно на КЗ). За ночь с 16 до 19 быстро набилось, а потом миллион нулей.
Не понятно имеет ли смысл вообще пробивать эти нули, кто может подсказать, земляки есть? ))
У меня по нулям 10 евр чтоот пошли
 
Друзья, напомните, как с евробалансом сделать несколько заказов? У меня если доплата 0, то оплата с карты не проходит.
 
Надо кому акк, сдулся на 10 евро, осталось добить 60 центов, дает ток нули
rse7hwk3@gmail.com:hfsfwgdz
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Сколько рефов сейчас уходит на второй 10е?
 
Последнее редактирование:
Наблюдение.... промокод отменяется с такой надписью - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." При этом евро баланс срабатывает. Так не оформив заказа вы можете узнать что промик не пройдет,
У меня проходит без проблем с этой надписью, заказы отправляются.
 
Так заказы банят с реальным номером же?
Смотря сколько заказов. Я раз в 3 дня спокойно использую номер. А если их несколько, чередуются и все. Заказ отправлен, можно опять использовать.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Если Вы не поленитесь прочесть пару тройку страниц форума, то врядли продолжите заниматься этой херней, подсказка: центовики сейчас всё что до 8$ :eek:
Порой читаешь посты, и складывается впечатление что это форум лентяев, тут на каждой странице "жизнь бурлит" :) а они "на своей волне" и то про ДНВ спрашивают, то про центовики, то почему им 5/10 не дает.
Можно предположить, что есть люди у которых кроет N-ный процент заказов "центовиков до 8$", причем, судя по тому что пишут, у некоторых вплоть до 100% клозов.
ДНВ 3,/3,01 и 5/10 не клозит в принципе (по крайней мере у меня), оформляются за минуту.
И потом, не все стремятся стать миллионерами, и не спят нормально уже несколько месяцев... есть лентяи "на своей волне", и это нормально (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и krysa
Да что вы на них покупаете? У меня штук тридцать, никак придумать не могу, куда применить. В профильной ветке спросил – молчат.
да кто ж вам скажет и так на олх конкурентов-долбо.бов хватает которые цену ниже алика выставляют и готовы ради 10-20грн всё всем пересрать :lol:
 
  • Like
Реакции: Meanman
С десятками баксов чот совсем жопа, если не подтверждать в первые ~2 часа — улетает на свалку истории.
 
ждали когда 400/500 закончатся :wink:
У меня радугу не только по 400/500 не крыло, но и по промокодам тоже. 400/500 берёг на другие покупки, а в радуге использовал промокоды- закрытых нет. Вчера начало крыть.:recourse:
 
У меня радугу не только по 400/500 не крыло, но и по промокодам тоже. 400/500 берёг на другие покупки, а в радуге использовал промокоды- закрытых нет. Вчера начало крыть.:recourse:
какие промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.