Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Вы не поленитесь прочесть пару тройку страниц форума, то врядли продолжите заниматься этой херней, подсказка: центовики сейчас всё что до 8$ :eek:
Порой читаешь посты, и складывается впечатление что это форум лентяев, тут на каждой странице "жизнь бурлит" :) а они "на своей волне" и то про ДНВ спрашивают, то про центовики, то почему им 5/10 не дает.
Кроме Украины существуют и другие страны. А то сейчас неленивые новички из России начнут задавать вопросы про 8$. А про центовики для России давно не было информации, только вопросы.
 


Скажите пж кто вкурсе , в какие страны доступна оплата через вм?
Россия, Бельгия, Болгария, Словакия, Финляндия, Греция, Словения, Португалия, Германия, Австрия, Эстония, Чехия
 
У всех проблемы с доставкой? У меня посылка уже 12 дней валяется где-то на китайском складе и ничего не происходит.
 
Ребят, как абузеру заказ в постомат сделать?
 
Как-то на этот процесс повлиять можно или просто ждать чуда от Али? Может все же возраст аков решает? Или просто в "распродажи" Али режет купоны на неопределенный срок? Потому что на мейн пришли все ровно 10/10 целыми, но на новореги сыпет мелочью, пытаюсь хоть какую-то закономерность найти
Так на нр( который реф) должен быть пак, а не один. Если я правильно тебя понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм, возможно из-за того, что товар неаффилиатный, но ранее таких задержек не замечал...
На этот вообще не приходит, проверил более чем на 5 разных товарах. Теперь если вижу, что 2,5%, то скидку даже не активирую.
 
Последнее редактирование:
Радуга понизила цены на многие позиции на 20%, до распродажных цен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZVetalP и Shebidebi
Наблюдение.

Алик по каком то хитрому алгоритму отклоняет промокоды с евро балансов.

Вот вы берет чистый IP (телефонный динамический, или купили неважно). Заходите на алик, кидаете в корзину товар. Заполняете данные получателя любые(пробовал все, полный бред даже писал), теперь вводите промокод(он успешно применяется, сумма уменьшилась), теперь вы добавляете карту под надписью Alipay (можете написать полный бред, придумать данные карты, или написать реальные) Теперь нажимаете подтвердить(под данными карты). И БАХ ваш промокод отменяется с такой надписью - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." При этом евро баланс срабатывает. Так не оформив заказа вы можете узнать что промик не пройдет,

Но если вы сначала введет данные карты, а потом введете промокод(он сработает, сумма уменьшится) у вас даже может не возникнет ошибки (Оплата успешно). А потом ваш заказ закроет.

Промокоды товары были разные, всегда итог один. Подозрения на отслеживание устройств(может фингер принт какой то). Поэтому у новичков все часто прокатывает, пока они первые 20 -30 заказов не пройдут.

Что касается мобильного приложения. Здесь он не дает применять промокод, и пишет об ошибке сразу(то есть вы не увидите как купон сработал, сразу отклонен промокод).

Возможно закрыть могут даже если с промо сработает корректно, Но там уже как я думаю включается второй этап защиты, и возможно только тогда алгоритм проверяет ФИО получателя, телефон итд. А возможно этого вообще нет. Но Факт что на начальном этапе он(Алик) не обращает внимание на ФИО, телефон, карту, ip адресс.

Наблюдение №2. (история с дедиком)

Решил попробовать сменить устройство. Попробовал применить промокод из серии EXP из под виртуальной винды на дедике (все так же данные рандомные, товары разные) итог один, ошибка по безопасности(заказ закрывают). Вывод - устройство не причем.

Попробовал применить другой промокод на 3.16евро, По схеме описанной выше сначала промокод, потом данные карты(ошибки не вызвало, промик не слетел), пытаюсь оформить - ошибка. И тут я пробую другой товар, заказ сразу прошел. (был товар стойка для микрофона 13 евро, поменял на кулер для процессора то же примерно 13 евро, вышло без доплат). Отмечу что данные получателя без коверкания(пробовал коверкать и без коверкания разницы 0) .

Так же провел еще несколько тестов, все получается с одного устройства без дедика, даже без коверкания, с использованием промиков на 3.16 евро(с мобильного приложения тоже работают).

Общие выводы: Алику плевать на:

1) Устройство
2) Данные получателя
3) Данные карты(даже с учетом доплат, проходят заказы даже с доплатой).

Всему виной мертвые промокоды, по какому принципу они умирают неизвестно. Те промокоды которые подходят работают очень часто а если не работают то причиной тому ТОВАР.

В фильме снимались:

- промокоды EXP48, EXP 60, 4U, и другие (номинал 3.54)
- промокоды которые сработали номинал 3.16евро - PNN20QP5, DEC8040, DEC4040 и другие

В итоге получается есть принципиальная разница между проверками которые используются для промокодов и купонов. В купонах как помните коверкание помогало протолкнуть заказ.
 
У всех проблемы с доставкой? У меня посылка уже 12 дней валяется где-то на китайском складе и ничего не происходит.
У меня одна валяется с 5 ноября. В Харбине. Начинаю волноваться. А так да, многие долго лежат на растаможке. Видимо завалы после распродаж.
 
А как вообще делать евробонус?
 
Сейчас я думаю посылки дольше будут идти. Заказов много под Новый год, все завалено посылками так что думаю волноваться пока не стоит.
 
Если кому интересно, то доходят посылки через финляндию в рф.
63fb95d3-b30e-4986-83c0-d91173d43c03.jpg
 
10$
3 рефы
походу в 11 что то грядет
 
А то сейчас неленивые новички из России начнут
неленивые новички из России, могут буквально на каждой странице наткнуться на посты с картинками о 10/10 и т.п., которые вот уже который месяц успешно тарят их земляки.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
на скидку кэш сейчас с задержкой у всех отображается за заказ? сейчас глянул за последние дни ни одной каши не отобразилось
3 дня делаю заказы на разные товары, нихрена скидка ру кэш не засчитывает, ни за один заказ не отобразила. Во всех такая проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.