Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел перед сном набитую 10е забрать, тем более завтра понедельник, ждём сюрпризов - не забралась. Протект. То ли киты, то ли у меня чего.
 


Хотел перед сном набитую 10е забрать, тем более завтра понедельник, ждём сюрпризов - не забралась. Протект. То ли киты, то ли у меня чего.
Человек с машинкой на аватарке все по моему доступно описал на предыдущей странице.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Вообще попробуй на гарячую линию позвонить или жди пока доставят.
В новой почте можно забрать по паспорту, если твои ФИО
Я вот че подумал , а если прийдет на Мист експресс ? Давно не было такого но а вдруг
 
Центовики на Укр кроет пкд? Вроде меняю всё, кто-то сталкивался?
Если Вы не поленитесь прочесть пару тройку страниц форума, то врядли продолжите заниматься этой херней, подсказка: центовики сейчас всё что до 8$ :eek:
Порой читаешь посты, и складывается впечатление что это форум лентяев, тут на каждой странице "жизнь бурлит" :) а они "на своей волне" и то про ДНВ спрашивают, то про центовики, то почему им 5/10 не дает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eddo и edwardfreedom
Если Вы не поленитесь прочесть пару тройку страниц форума, то врядли продолжите заниматься этой херней, подсказка: центовики сейчас всё что до 8$ :eek:
Порой читаешь посты, и складывается впечатление что это форум лентяев, тут на каждой странице "жизнь бурлит" :) а они "на своей волне" и то про ДНВ спрашивают, то про центовики, то почему им 5/10 не дает.
Разве все до 8 бачей зкарывает ?
 
Скажите пж кто вкурсе , в какие страны доступна оплата через вм?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Я вот че подумал , а если прийдет на Мист експресс ? Давно не было такого но а вдруг
На сайте мист експрес в чате можно поменять номер телефона получателя
 
Подскажите, почему когда на акке с набитой десяткой перехожу через ссылку для бб чтоб сверху набить ещё что то, то при клайме номинала выдает секур, или оно так и должно быть, при набиве первого евробаланса там купон давали на 3.5 евро.
 
на скидку кэш сейчас с задержкой у всех отображается за заказ? сейчас глянул за последние дни ни одной каши не отобразилось
 
на скидку кэш сейчас с задержкой у всех отображается за заказ? сейчас глянул за последние дни ни одной каши не отобразилось
вчера сделал 3 заказа через скидку, все отобразились в течение 10-15 минут после оплаты
 
все отобразились в течение 10-15 минут после оплаты
заказ оформляешь с глобальной или ру версии али после перехода? и авторизируешься в ру версии, если с глобальной?
 
авторизуюсь с глобальной, потом активирую кэшбек и заказываю с глобальной
 
  • Like
Реакции: eror
хм, возможно из-за того, что товар неаффилиатный, но ранее таких задержек не замечал...
Скидка.ру написал(а):
неаффилиатные товары в течение 3 - 5 дней
 
  • Like
Реакции: Rozalia и awes11
Скажите пж кто вкурсе , в какие страны доступна оплата через вм?
РФ, Германия, Латвия, Беларусь, Украиной платил давно, поэтому не помню, но Укр можешь тоже проверить
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: GeekTime и Taunton
Забор включили на 10 евро, пробовал кто нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.