Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, тыкните плиз как надо было оплачивать с вебмани если не дает оплатить веб мани
 


Сколько эти коды живут? Мне двое пытались сделать, оба писали, что уже не действительны.
Не знаю, мб мой просто прошаренный и через глобал версию аппки сделал, а через китайскую мб не фурычит
 
Кто нибудь понял, полный алгоритм получения 100 баллов за первый заказ в ассистенте на RU? Из 20 заказов 400/500 только самый первый неделю назад оформленный получил 100 на след день после заказа.... В чем фокус, как можемповторить? У меня 19 раз не получилось )))
П.С. очередной старт банального сокола ))
 
Всем КУ! Кто подскажет? У меня 5 акков аллиэкспрес, из них на 3 аккаунта замерла отправка на ддвое суток уже. по 3-4 на каждом висит не отправленных товаров и за сутки не на одном не одного товара не отправили . Подозреваю спалился где то, но и бан не дают и товар не шлют... Я так и не понял че дальше делать...
У китайцев тоже выходные
 
Что то не дает сегодня оплачивать аккаунты 10ев вместе с промо на 3.5ев заворачивает, а без промо нормально затаривает, вчера нормально затаривало, что это теперь промики не рубят у всех? может есть свежие которые работают?
Также не дает войти в раздел карт и изменения профиля кидает на авторизацию, а она не проходит, хотя через приложение нормально входит в эти разделы,у всех так?
 
Всем КУ! Кто подскажет? У меня 5 акков аллиэкспрес, из них на 3 аккаунта замерла отправка на ддвое суток уже. по 3-4 на каждом висит не отправленных товаров и за сутки не на одном не одного товара не отправили . Подозреваю спалился где то, но и бан не дают и товар не шлют... Я так и не понял че дальше делать...
Собрать волю в "кулак". Не плакать. Завтра в школу. И больше купоны не использовать при покупке.
 
Как там с набитием 20-ок $? Сколько рефов надо?
 
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про какие 10 евро идёт речь?А также есть информация на какие аккаунты приходят купоны 5/10 7/14. Может приходят целые на определенную страную? Или здесь рандом?
 
Подскажите, можно ли как-то без привязки карты оплачивать 10 евровые балансы. Сумма покупки меньше 10
 
Кто нить бил 10е 3м вагоном ? Т.е. паровоз и 1 вагон есть, прицепил 3й вагон. Я начал, хреново идёт. На остатке 163 начало по 4цента сыпать .
30e.jpg
 
Может метал. штангенциркуль кто встречал под купон в 10$?
 
Подскажите, доллар шас покупать или деревяшка еще укрепиться ))
 
Подскажите, доллар шас покупать или деревяшка еще укрепиться ))
помимо того, что нефть дорожает, доллар просто сам дешевеет относительно всех валют. они там включают принтер и понеслась. а вообще с такими вопросами к ванге) а в целом да стоит, инвесторы некоторые советуют равными долями покупать, пока курс кажется невысоким.
 
включи первый, там вся сила брат))
все расскажут :foreveralonehappy:
помимо того, что нефть дорожает, доллар просто сам дешевеет относительно всех валют. они там включают принтер и понеслась. а вообще с такими вопросами к ванге) а в целом да стоит, инвесторы некоторые советуют равными долями покупать, пока курс кажется невысоким.
Я знал.. на что что, а на этот корзырный вопрос, ответов будет мильон )) Скоро годовщина --Ссылка удалена--))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и faza20
Ребят, а абузерам забирать посылки из 5поста дорога закрыта? Слышал от кого-то тут, мол на почту код приходит, или сказки все это?
 
Научится играть не сложно, сложнее научить алик давать тебе что ты хочешь :(
Так там же требуется мобильный юзерагент. Я не смог найти, как в бесплатном басе его менять.
 
выслушаю предложения по софту по 10 евро купонам. нужно много, может выгоднее самим просто делать.
 
Так там же требуется мобильный юзерагент. Я не смог найти, как в бесплатном басе его менять.
установить заголовок в басе ищи, а там разберешься. могу даже тебе и комрадам супер-костыльный генератор мобильных юзерагентов на основе екселя подкинуть :oops:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.