Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, есть у кого информация кому, на какие страны приходят нормальные купоны 5/10 5/14? :) Или на рандоме сейчас приходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игра барабан крутишь на пабликах в вк встретил, постят все. может с мобилы наддо зайти
Работает только в приложении. В браузере ошибка таобао
 


Кто-то научился в пистолет в басе играть?
 
подскажите сколько сейчас игр нужно на 15е сыграть?
 
При отоваривании акка 10e+промо вывалилось Код ошибки: CSC_7200053 заказы закрыли, но доплату(11р) с карты списали. Хотел повторно попробовать без промо, но на балансе уже нет этих 10евр.
Вернут эти 10ев или все можно попрощаться с аккаунтом?
 
Последнее редактирование:
При отоваривании акка 10e+промо вывалилось Код ошибки: CSC_7200053 заказы закрыли, но доплату(11р) с карты списали. Хотел повторно попробовать без промо, но на балансе уже нет этих 10евр.
Вернут эти 10ев или все можно попрощаться с аккаунтом?
Вернут от 4 -10 дней назад
 
  • Like
Реакции: MVI
Дайте пжл ссылку на ТОВАР за 1-2 цента, вроде здесь на щётку зубную давали.
 
А что там учится?) Или ты имеешь ввиду выбивать купоны с неё?
Научится играть не сложно, сложнее научить алик давать тебе что ты хочешь :(
звук идет, но отсчет не начинается. Соответственно купон не выбить. У вас норм?
 
звук идет, но отсчет не начинается. Соответственно купон не выбить. У вас норм?
так ты на кнопку не нажал скорее всего. попробуй кликом по координатам делать
 
  • Like
Реакции: salomon19
Товарищи, кажется встречал инфу, что визой яда не платится и что лучше мастером платить. Это правда?
Сам пару раз пытался оплатить визой и какие-то траблы были. Вот думаю - случайность или закономерность?
Да, случайно выпустил виртуальную визу ЯД - оплатить не смог, ошибка безопасности. Перевыпустил мастер - прошло все без проблем.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Taunton
Ребят, столкнулся с проблемой. Не могу оформить акки с евробалансом через браузер. Оформляю заказ, применяется и баланс и промокод, к оплате например 0.5€, жму оплатить и с карты снимает 0.5€ + 10€ вместо того чтобы снять только 0.5€. как будто не учитывает евробаланс именно при оплате. Пробовал разные браузеры - одинаковая проблема. Через мобильное приложение все нормально при этом, но заказы кроет жёстко. Не могу понять где собака порылась((
Сталкивался кто??
 
Чтоб получить реф.сылку на евро, надо купон в неоплату кинуть. Через 3 дня купон сдох. Надумал набить добавкой, а не даёт без отоваривания купона. Как открыть конверт на евро для добавки, без покупки ? Ошибка. Или как получить купон ещё раз ?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.126407/post-2775015
 
Подскажите какие еще промокоды остались от последней распродажи, хочу сделать покупку на 9,5т.р., использовав евробаланс и доп промокод
 
Всем КУ! Кто подскажет? У меня 5 акков аллиэкспрес, из них на 3 аккаунта замерла отправка на ддвое суток уже. по 3-4 на каждом висит не отправленных товаров и за сутки не на одном не одного товара не отправили . Подозреваю спалился где то, но и бан не дают и товар не шлют... Я так и не понял че дальше делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.