Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Метод доставки в Украину "Курьером" - чем приедет? НП?
 


8/8 проще или сложнее 10/10 в плане 053 и клозов, если на рандом заказывать?
 
привет ,кто автор програми для автоматического получения пистолетних купонов?
Можно силку на автора?
Я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто помочь зарегистрироваться в WeChat?
 
Последнее редактирование:
Я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто помочь зарегистрироваться в WeChat?
Пиши в саппорт. Я накалякал портянку, поплакался и мне через неск дней дали добро :5:
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Юлия2020
Дайте плез ссылку на центовики, которые быстро подтверждают
 
Мне китаец по куар коду верифку сделал
Далеко не каждый согласится. Его самого могут атата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне бы сначала зарегатся)
ну дак так и напиши, что зарегаться не можешь, бла бла бла. на ютубе есть как через баг зарегать, но акк блокнут один фиг, так что лучше сразу в саппорт
 
5/10 сейчас как дают, целыми или паком?
 
пожскажите, с 10 евро и новорегом, сколько у одного и того же продавцв можно брать товар?
 
Ребят, столкнулся с проблемой. Не могу оформить акки с евробалансом через браузер. Оформляю заказ, применяется и баланс и промокод, к оплате например 0.5€, жму оплатить и с карты снимает 0.5€ + 10€ вместо того чтобы снять только 0.5€. как будто не учитывает евробаланс именно при оплате. Пробовал разные браузеры - одинаковая проблема. Через мобильное приложение все нормально при этом, но заказы кроет жёстко. Не могу понять где собака порылась((
 
--Ссылка удалена--

Эта хрень у меня одного не работает? типа новая игра барабан
 
игра барабан крутишь на пабликах в вк встретил, постят все. может с мобилы наддо зайти
 
Товарищи, кажется встречал инфу, что визой яда не платится и что лучше мастером платить. Это правда?
Сам пару раз пытался оплатить визой и какие-то траблы были. Вот думаю - случайность или закономерность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.