Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо F? 10ки идут на йух...( :derpcry:
 
  • Like
Реакции: ljhvb


Есть люди кто отоварит акки? Нужно 200 акков 10/10 евро оформить
Отпишитесь или накиньте контактов кто может провернуть))
 
или вщ с нулем не надо. Я пару раз пробовал- клозит. А так, причины клоза известны: плохой ай пи, коверки, товар.
У меня есть несколько акков на которых чисто все клозит, сккинула другу из США, чтобы попробовал заказ сделать, под чистую карту и т.д. с мобилы, - закрыло
Наблюдение.

Алик по каком то хитрому алгоритму отклоняет промокоды с евро балансов.

Вот вы берет чистый IP (телефонный динамический, или купили неважно). Заходите на алик, кидаете в корзину товар. Заполняете данные получателя любые(пробовал все, полный бред даже писал), теперь вводите промокод(он успешно применяется, сумма уменьшилась), теперь вы добавляете карту под надписью Alipay (можете написать полный бред, придумать данные карты, или написать реальные) Теперь нажимаете подтвердить(под данными карты). И БАХ ваш промокод отменяется с такой надписью - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." При этом евро баланс срабатывает. Так не оформив заказа вы можете узнать что промик не пройдет,

Но если вы сначала введет данные карты, а потом введете промокод(он сработает, сумма уменьшится) у вас даже может не возникнет ошибки (Оплата успешно). А потом ваш заказ закроет.

Промокоды товары были разные, всегда итог один. Подозрения на отслеживание устройств(может фингер принт какой то). Поэтому у новичков все часто прокатывает, пока они первые 20 -30 заказов не пройдут.

Что касается мобильного приложения. Здесь он не дает применять промокод, и пишет об ошибке сразу(то есть вы не увидите как купон сработал, сразу отклонен промокод).

Возможно закрыть могут даже если с промо сработает корректно, Но там уже как я думаю включается второй этап защиты, и возможно только тогда алгоритм проверяет ФИО получателя, телефон итд. А возможно этого вообще нет. Но Факт что на начальном этапе он(Алик) не обращает внимание на ФИО, телефон, карту, ip адресс.
Так проблема не только в евро но и в баксах тоже, как то оно проверяет выборочно порой, закрывает заказы которые под чистую сделаны, адреса делаю чисто через реальный генератр, но не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть люди кто отоварит акки? Нужно 200 акков 10/10 евро оформить
Отпишитесь или накиньте контактов кто может провернуть))
Слона чтоль заказываешь ?)
 
У меня есть несколько акков на которых чисто все клозит, сккинула другу из США, чтобы попробовал заказ сделать, под чистую карту и т.д. с мобилы, - закрыло

Так проблема не только в евро но и в баксах тоже, как то оно проверяет выборочно порой, закрывает заказы которые под чистую сделаны, адреса делаю чисто через реальный генератр, но не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слона чтоль заказываешь ?)
да, вот какой день бьюсь с али, нанять бы человека для этого всего)
 
Во-о-т. Али достигает своей цели. Он выкинул купоны и бонусы, чтоб мы обожрались ими и при одном их виде нас тошнило .:)
скорее Али нашел свою ЦА, согласную за копейки обеспечивать стабильный прирост новых пользователей
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и faza20
Товарищи, кажется встречал инфу, что визой яда не платится и что лучше мастером платить. Это правда?
Сам пару раз пытался оплатить визой и какие-то траблы были. Вот думаю - случайность или закономерность?
У меня центовики НР Украина все в закрытие заказов уходило при оплате Визой яндекса, стала МС брать яндекса.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Пистолетные ±$8.00/±$12.00 UA
 
  • Like
Реакции: nf-ch
Кто нибудь понял, полный алгоритм получения 100 баллов за первый заказ в ассистенте на RU? Из 20 заказов 400/500 только самый первый неделю назад оформленный получил 100 на след день после заказа.... В чем фокус, как можемповторить? У меня 19 раз не получилось )))
П.С. очередной старт банального сокола ))
Украина, НР ставлю или Украина или США. Баллы заходят в течении суток наверное в последнее время, я в обед проверяла отправку-баллов не было, а в истории через 6 часов зашли (наверное ждут закроет или нет). И смогла уже эти баллы обменивать на НРЗ от 1/12/20, свежие не смотрела.Сразу баллы не меняются
[/
1607887659573.png
SPOILER]
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
сколько $ одно очко?
в долларах США
 
  • Like
Реакции: ljhvb
500/1000 от 600/1000 отличаются по количеству клозов?? ,просто 600/1000 безбожно клозит последнее время нужно все что можно менять , а 500/1000 вроде раньше с одного телефона заказывал просто данные каверкал,даже платил с карты
 
Украина,/////SPOILER][/SPOILER]
Так и я через Латвию могу, но есть фокус через рашку ( я из Скрепоносии ) .Один раз получилось-непонятно как, акк гражданство RU, но покупка была на 8$. А можемповторить не получается:fuckthatbitch:
1607888341830.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько $ одно очко?
в долларах США
1 цент
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Andreyutza
=Fan Club AliExpress Декабрь 1-162 zet17=
ИГРА: Coupon Name: Social_Bonusbuddies Coupon_Global10daily
7 10 15 $ €
10$ КУПОН =1 РЕФ
Юмани visa 2 купона =1 карта потом удаляем карту , и новую делаем
https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm отвязывать карту нет смысла
 

Вложения

  • Z.png
    Z.png
    52,1 KB · Просмотры: 515
  • Z2.png
    Z2.png
    12,2 KB · Просмотры: 509
  • Z3.png
    Z3.png
    25,1 KB · Просмотры: 469
  • Like
  • Angry
Реакции: BF_2, lightwhite и faza20
Али достигает своей цели. мы обожрались ими и при одном их виде нас тошнило
у меня стойкое впечатление, что я работаю на второй работе без выходных и сна с сентября...работа в Али.
=Fan Club AliExpress Декабрь 1-162 zet17=
ИГРА: Coupon Name: Social_Bonusbuddies Coupon_Global10daily
7 10 15 $ €
10$ КУПОН =1 РЕФ
Юмани visa 2 купона =1 карта потом удаляем карту , и новую делаем
https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm отвязывать карту нет смысла
亲爱的朋友,感谢您的反馈。 我们一定会增加难度,加强防御。 感谢您与我们联系。
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.