Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите про забор 20 евро, как обычные 10 не забирается, я что-то не так делаю?
 
потом ноют, что все по телегам.
телега хороший мессенджер...там тебе и наркоту предложат и шлюху снять, новореги продают, старореги или уже готовые....вот там жара...все в одном месте...а тут такого нет...вот все туда и поперли
 
5/10 сейчас как дают, целыми или паком?
Да что вы на них покупаете? У меня штук тридцать, никак придумать не могу, куда применить. В профильной ветке спросил – молчат.
 
Пистолет сегодня уже торт, что был вчера? Одним кликом 4,6-4,7, правда с чуть отлегой.
 
Че-то евро новой картой не клаймится...
 
подскажите про забор 20 евро, как обычные 10 не забирается, я что-то не так делаю?

Все отлично забирается, только что сделала и забрала
1607894212910.png
 
Так и я через Латвию могу, но есть фокус через рашку ( я из Скрепоносии ) .Один раз получилось-непонятно как, акк гражданство RU, но покупка была на 8$. А можемповторить не получается:fuckthatbitch:Посмотреть вложение 229781
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 цент
каждый слепой в твоей стране давно запомнил откуда ты.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Просто китайцы решили дать нам небольшой перерыв)
уже было такое, разок всего, серюры на 20евро, хоть забирается также как 10 евро (, думал я чтото сломал в скрипте а не, оказывается китайцы спят
 
уже было такое, разок всего, серюры на 20евро, хоть забирается также как 10 евро (, думал я чтото сломал в скрипте а не, оказывается китайцы спят
у меня такое, я думал брак набитые аккаунты взял, и из-за этого 10 карт улетело)
 
Извините если повторяюсь, но сейчас всем за приглашения друга 500/1000 приходят мелочевкой? Или это как повезёт?
 
Отдолжите новорегов HELP
 
товарисчи, первый раз щас набил 10 евро, расскажите что по карте. сколько раз использовать можно (помню что 3). что значит "правильно набранный купон" (я так понимаю единственный выход это покупать еврокарту, правильно?) полюбэ щас первый раз накосячу. хотя вот я присоединился, а кран то перекрыли уже. но всё ровно, если не сложно, ответьте. читал я здесь, что через телефон надо забирать, так ли это?
 
Я прихожу, когда есть проблемы с клаймом евро)

Значит на сейчас - клаймятся только 7ки и 15ки.
10ки временно нет.

В связи с чем помогу за деньги заклаймить 7 или 15 евро. Опыт немаленький, если оно должно заклаймиться, то у меня клаймится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.