Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
 
  • Like
Реакции: Kig
Подскажите - что можно купить в диапазоне 5-8,5$ для разрядки аккума 9V (крона). Может фонарик какой то есть для 9V. Ничего не могу найти на али толком.
4000000779795 4 вариант может такое если не хочешь штекер напаять для 9в
 
  • Like
Реакции: Akelpad и Darson
Подскажите - что можно купить в диапазоне 5-8,5$ для разрядки аккума 9V (крона). Может фонарик какой то есть для 9V. Ничего не могу найти на али толком.
Лампа 12 вольт галогенка. 20/40/60 ватт
Лучший вариант для разрядки аккумов, любых.
 
  • Like
Реакции: Darson
Интересная стата у меня - почему-то ни разу не сыграл в баддис акк зареганый на mail.ru.
И $10 действительно с одним рефом.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
как десятку забрать, не появляется поля ввода данных карты
 
Ребята кто нибудь может довести до оплаты заказ, чтобы в последствии не закрыло, а то мои кроет безбожно??
 
20 USD кто-то бил сегодня? изменилось количество рефов? я стартанул, но вроде так же по 21 центу сыпет, потом до 1 спускается.
 
У всех не дает кеф 2 на пистолете после 10+ баксов? НА отлеж. новореги дало 14-85. хД
 
Интересная стата у меня - почему-то ни разу не сыграл в баддис акк зареганый на mail.ru.
И $10 действительно с одним рефом.

Аки зареганные с почтой на домене .ru не играют в игры;) В пистолете тоже самое.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: GeekTime и zet17
Кто может поделиться СРЗ с почтой не домена .ru. Любые. Отблагодарю. Пишите в лс
 
20 USD кто-то бил сегодня? изменилось количество рефов? я стартанул, но вроде так же по 21 центу сыпет, потом до 1 спускается.
Все так же, 80+ НР, 4 шотика после 19.7 в сумме 0.25. Когда падает в ноль после 19.00, бьём СР с покупками. Если частить с рефами, падает в непробиваемый 0.
 
как сейчас связаться с реальными людьми в службе поддержки, а не с блядской профурсеткой Евой ? старые способы че-то не работают
 
как сейчас связаться с реальными людьми в службе поддержки, а не с блядской профурсеткой Евой ? старые способы че-то не работают
Напиши в чат "мошенник" несколько раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.