Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите при доставке в постамат 5ки или пикпоинт, или на пвз эти же важно указывать реальный тел?
Мне от 5post (пятерочка) код выдачи заказа пришел на мейл
 
  • Like
Реакции: pepel и eror
На какую страну надо основа(новорег или с покупками) или на какую страну реферы чтоб набить 20$ минимальным количеством?
Там мастер фотошопа сделал фотку, что за 6 рефоф набилась 20$ , а вы сидите и верите
 
Беги оттуда, пока не поздно!!!
С радостью бы ушел, но сумма там у меня не большая и до минималки на вывод не хватает, так они еще все время баланс подрезают, видно спецом, чтоб вообще не смог вывести. Правда в ожидании еще пока нормально висит, но с теперешней тенденцией видно и с этим попрощаться придется.
 
Последнее редактирование:
доллара тарятся? 53 ошибка при оплате
 
10 20 евро забираются? Пробывал кто?
 
Будьте осторожны, некоторые продавцы на столько тупы что спрашивают у поддержки на счет возможности набива купонов, в результате аккаунты вот так блочат ))
Ну да ,а я блин то думал в чем проблема у меня была .
Регистрировал основу под накрутку евро , не успел накрутить зашел в аккаунт для получения ссылки а мне акк заблокировали
Я то думал с IP накосячил , либо где то еще , а оказалось попал на секту ПРОДАВЦОВ-МСТИТЕЛЕЙ которые не хотят зарабатывать , и банят своих клиентов которые отдаю им деньги .А когда они пишут в поддержку Алиекспресс в уме приговаривают "Зачем мне деньги , я здесь что бы вершить справедливость "
У тебя на скрине черным по белому написано , (есть вопросы нажми , а когда нажмешь там будет написано вам на почту отпралены все причины блокировки , вот сделай от туда скрин а потом подтверди свою Теорию о честных и справедливых продавцах )
 
Я то думал с IP накосячил , либо где то еще , а оказалось попал на секту ПРОДАВЦОВ-МСТИТЕЛЕЙ которые не хотят зарабатывать , и банят своих клиентов которые отдаю им деньги .А когда они пишут в поддержку Алиекспресс в уме приговаривают "Зачем мне деньги , я здесь что бы вершить справедливость "


МСТИТЕЛИ - Алиекспресс. Бан бесконечности.
 
Заказ закрыт из-за неполадок в системе, было у кого такое?
 

Вложения

  • IMG_20201211_130812.jpg
    IMG_20201211_130812.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 150
сделал вчера 10 заказов в Чехию в один день у одного продавца (не довел до оплаты) (один товар разбивка с мин доплатой) - все заказы закрыло.... пару дней до этого делал 1 для проверки - все нормально... Данные вообще дикий рандом.
каждый заказ - разный ip vpn . Обидно купоны были истикающими.... и не вернулись естественно
 
Последнее редактирование:
Меня вообще забанили, все что было зачислено пропало. И не только у меня, в ветке есть и другие пострадавшие.
Беги оттуда, пока не поздно!!!
фиг знает, решил вывести свои 2к, спокойно уже прилетели на карту. еще 2к в ожидании
 
skidka заказы не засчитывает
 
Напишу сюда, здесь больше читают тему. У меня такое в первый раз и может кому-то тоже будет полезно. Брала у прода под 10$-ки две пары обуви, разбивка. Прод отправил, показал фото с посылками /адрес мой, трек номер типа LC/. После сортировки в Китае обе посылки были перемаркированы на треки вида 9999ХХХ 5Post и адрес изменился на Москва, Задонский проезд 36. Удивилась, что обе посылки по одному и тому же адресу /не моему/ пересортированы. Списалась с продом, ответил, посылки идут правильно, они в большом мешке и будут в России пересортированы. Позвонила на горячую линию почты России и мне подтвердили, что есть такой сортировочный центр. Так что если у кого-то такая же ситуация, то волноваться не стОит.
 
фиг знает, решил вывести свои 2к, спокойно уже прилетели на карту. еще 2к в ожидании
ну у меня раньше тоже все было хорошо, несколько лет пользовался.
А сейчас они оскотинились и начали банить юзеров.
 
  • Like
Реакции: Sanche3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.