Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может кто подскажет как купон 600/1000 получить?
не могу даже рефку взять (
 
Ну да ,а я блин то думал в чем проблема у меня была .
Регистрировал основу под накрутку евро , не успел накрутить зашел в аккаунт для получения ссылки а мне акк заблокировали
Я то думал с IP накосячил , либо где то еще , а оказалось попал на секту ПРОДАВЦОВ-МСТИТЕЛЕЙ которые не хотят зарабатывать , и банят своих клиентов которые отдаю им деньги .А когда они пишут в поддержку Алиекспресс в уме приговаривают "Зачем мне деньги , я здесь что бы вершить справедливость "
У тебя на скрине черным по белому написано , (есть вопросы нажми , а когда нажмешь там будет написано вам на почту отпралены все причины блокировки , вот сделай от туда скрин а потом подтверди свою Теорию о честных и справедливых продавцах )
а что продавцам видны в заказе примененные купоны и промо?
 
Кто поможет с отоваркой долларовых купонов в лс пж, с сегодняшнего дня ни один заказ без клоза не обходится
 
Ошибся 1 цифрой в индексе и теперь товар едет за 30 км от меня, получится ли позвонив в почту россии сменить на свой индекс?
 
подскажите из тех,кто пользует второе пространство.Кроме Xiaomi какие ещё смартфоны имеют такую настоящую возможность(чтобы по настоящему,без следов и палева для алиэкспертов)
 
s.click?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про тупых продавцов 100% мой первый разбивочник залетел после того как начал в поддержке выяснять почему у него на всех заказах кешбек высчитали а заказов несколько сотен уже было
А кэшбек продавец выплачивает?
 
  • Like
Реакции: BL550rs20Xzn
что там по 5/10, целыми падает или паками?!
 
подскажите из тех,кто пользует второе пространство.Кроме Xiaomi какие ещё смартфоны имеют такую настоящую возможность(чтобы по настоящему,без следов и палева для алиэкспертов)
Любой андроид перепрошивается на Циан, а в нем есть второе пространство
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и masei
Любой андроид перепрошивается на Циан, а в нем есть второе пространство
для не очень пониматиков(пожилых,не шибко грамотных) хочется чтоб из коробки работало.Буду покупать новый смартфон(так только с компа рыбачил понемногу).Буду сторожевать по ночам,тут смарт и пригодится.Реальные пользователи Honor,Huawei,Realme есть?Отзовись кто..
 
Сколько аккаунтов можно отоварить с одного прокси?
 
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Товарищи чего нового было за последние месяцев 6 и чем сейчас занимаетесь в плане купонов?
 
Товарищи, кто доставляет посылки с треками типа JNTCU**********YQ? Посылка с 11.11 и что-то совсем нигде не отслеживается, а там подарок к НГ ((( Прод, нехороший человек, не смог отправить товар из РФ, предложил отправку из Китая, уверяя, что все будет быстро и такая подстава! А главное, непонятно где искать. Хелп!
 
Уже 40 мин такая штука " Payment being verified ". Никогда так долго не было, хотя помню периодически кто-нибудь да спросит. Так это что-то значит? Пройдет или труба?
Прошло спустя 4ч!!! И уже отправлено, типа))
 
Товарищи, кто доставляет посылки с треками типа JNTCU**********YQ? Посылка с 11.11 и что-то совсем нигде не отслеживается, а там подарок к НГ ((( Прод, нехороший человек, не смог отправить товар из РФ, предложил отправку из Китая, уверяя, что все будет быстро и такая подстава! А главное, непонятно где искать. Хелп!
j-net это и есть отправка из россии по китайски. http://www.j-net.cn/ потом будет перемаркировка на сдек или ксэ или почта россии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.