Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вас я думаю он врядли заинтересует))) он не для продажи интересен мне))
тоже полно 3 от 3.
Но хочется понимать какой лимит на товар с этими купонами может быть. Не хочется магазин и себя в блок загнать по тупости.
3/3 сейчас можно взять?
 
кэшбэк ру своровал часть денег, причем уже из зачисленных заказов, теперь они они оказались в отклоненных
хотя сами заказы получены и подтверждены
Скажу больше. У меня эти твари тоже своровали часть заказов, перенесли их в отклоненные. Но кроме этого, они ещё и изменили номера этих заказов. Буквально на единицу.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Как сейчас брать ссылку на рус купон 600/1000? (пытаюсь взять, но не получается!? пишет - "секурити")
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Zater9Ivshiisya
Уже 40 мин такая штука " Payment being verified ". Никогда так долго не было, хотя помню периодически кто-нибудь да спросит. Так это что-то значит? Пройдет или труба?
 
Уже 40 мин такая штука " Payment being verified ". Никогда так долго не было, хотя помню периодически кто-нибудь да спросит. Так это что-то значит? Пройдет или труба?
Если за 10-15 минут не прошло — то маловероятно, но встречалось и несколько 8-10 часовых успешных верификаций.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Статистика по 7е добавкой на 10е. Ровно 30доноров: 24НР и 6СР. При остатке 23 цента дали 0. После пробива дальше до конца по 1 центу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно сылку на телеграмм?
https://mipped.com/f/threads/prodaj...chenija-kuponov-aliexpress-i-ne-tolko.123960/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто видел статистику набива 10е добавкой на 10е, прощу кинуть ссылочку.
 
Последнее редактирование:
так 250 от 300 всем новорегам на снг дается, зачем гемор с промиками


А как его взять? 250/300?

Сама отвечу - никак
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.