Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня у одного щас все долларовые моментально кроет? Раньше такого не было. Мб знает кто как обойти можно или просто ждать
 
  • Like
Реакции: Sergios
У меня у одного щас все долларовые моментально кроет? Раньше такого не было. Мб знает кто как обойти можно или просто ждать
У меня тоже, причем пофиг какой товар
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Chelqa
1.01 и привезёт их ДЕД МОРОЗ на оленях.
А вот это для меня не факт. Сортировочный центр в Люберцах 140028 с 23.11 не отправляет никакие посылки. У меня там скопилось не меренно, как буду получать не знаю. Народ по отзывам на эту сортировку в интернете уже беснуется, но сделать ничего не могут. Не отсортировывают и не отправляют. Так, что мои посылки могут, конечно, прийти к 01,01, но не факт, что к 2021 году. Могут и "потерять".
 
начали банить юзеров.
исправь: абузеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже, причем пофиг какой товар
фсе вы фрете :wink:
только что в разбивку отправились 18 купонов, вроде уже вылетели, легкое дуновение было
 
Ну что там с 10э? Завезут в магазы или нет?
 
исправь: абузеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фсе вы фрете :wink:
только что в разбивку отправились 18 купонов, вроде уже вылетели, легкое дуновение было
Через файрфокс отоваривал?
 
Пилять, сделал заказу временную отмену, проду написал, что возобнови и отправь, так нет же, он подтвердил отмену... Вот китаец((
 
Анал.огично - мелочь вроде заходит, 2 чехла засчитало, следом через полдня заказал нагреватель за 80$ нихрена.
Да.
Пришлось снова вернутся к "вечной" ссылке. Так зачитываются.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и Sergios
Да.
Пришлось снова вернутся к "вечной" ссылке. Так зачитываются.
s.click?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да ,а я блин то думал в чем проблема у меня была .
Регистрировал основу под накрутку евро , не успел накрутить зашел в аккаунт для получения ссылки а мне акк заблокировали
Я то думал с IP накосячил , либо где то еще , а оказалось попал на секту ПРОДАВЦОВ-МСТИТЕЛЕЙ которые не хотят зарабатывать , и банят своих клиентов которые отдаю им деньги .А когда они пишут в поддержку Алиекспресс в уме приговаривают "Зачем мне деньги , я здесь что бы вершить справедливость "
У тебя на скрине черным по белому написано , (есть вопросы нажми , а когда нажмешь там будет написано вам на почту отпралены все причины блокировки , вот сделай от туда скрин а потом подтверди свою Теорию о честных и справедливых продавцах )
Про тупых продавцов 100% мой первый разбивочник залетел после того как начал в поддержке выяснять почему у него на всех заказах кешбек высчитали а заказов несколько сотен уже было
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.