Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Screenshot_20201211_023557_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20201211_023557_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    884,7 KB · Просмотры: 212
Хм, тоже получается 100/150. А только что на другом акке дали 250/300
Видимо купончик прикрыли, часа 3 назад не по ссылке а на главной страничке забрал 250/300, сейчас ради интереса проверил, даёт только этот 100/150
 
Видимо купончик прикрыли, часа 3 назад не по ссылке а на главной страничке забрал 250/300, сейчас ради интереса проверил, даёт только этот 100/150
Возможно, больше не проверял, они мне не нужны. Вот если бы на Россию...
 
они снова беспокоятся о нашей безопасности при получении баланса
 
  • Like
Реакции: andyaga
Получалку евриков опять сломали. Зашел вас проведать, и сообщить эту грустную новость. Часик как не берутся.
 
Будьте осторожны, некоторые продавцы на столько тупы что спрашивают у поддержки на счет возможности набива купонов, в результате аккаунты вот так блочат ))
 

Вложения

  • 1607648742203.png
    1607648742203.png
    30,4 KB · Просмотры: 307
купоны забираются евро?, у меня секюры даже с новых прокси
 
Будьте осторожны, некоторые продавцы на столько тупы что спрашивают у поддержки на счет возможности набива купонов, в результате аккаунты вот так блочат ))
А откуда информация, что акк улетел в бан именно потому что продавец о чём-то там поинтересовался у поддержки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
подскажите при доставке в постамат 5ки или пикпоинт, или на пвз эти же важно указывать реальный тел?
 
Купоны 10-10 так и не насыпали в прошлом месяце?
 
Между тем, где-то в Поднебесной...
-Эти ленивые задницы не хотят тратить купоны 400-500:confused:
- Отрубай рубильник, у нас два дня;)
 
эшбэк ру своровал часть денег, причем уже из зачисленных заказов, теперь они они оказались в отклоненных
хотя сами заказы получены и подтверждены
Меня вообще забанили, все что было зачислено пропало. И не только у меня, в ветке есть и другие пострадавшие.
Беги оттуда, пока не поздно!!!
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
А с Латвией как дела? У меня с середины - конца ноября тишина. Треки ведь старые остаются при пересылке из Эстонии/Латвии в РФ?
Да треки старые. Не знаю к в РФ но на беларусь хорошо приходят. Сначала пишит импорт в страну страну назначения RIGA. через пару дней экспорт в страну назначения, а потом импорт в беларусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.