Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 часа с момента открытия конверта
не могу взять - рефку на 10е для добавки 7е. И это не секур. Кто инглиш силён, что пишет ?
изображение_2020-12-10_215534.png
 
  • Wow
Реакции: Georg99


Всем привет, дайте актуальный промокод пожалуйста. на 320 от 250 уже давно нет да?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
кэшбэк ру своровал часть денег, причем уже из зачисленных заказов, теперь они они оказались в отклоненных
хотя сами заказы получены и подтверждены
Такая тенденция нынче у всех кешбек сервисов. У меня на К4брендс за осень очень много отменили заказов с уже полученным кешбеком, загнали баланс акка в минус!
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
  • Like
Реакции: ljhvb
Добрый вечер.
Какая счас статистика закрытий по 10 от 10 с бонуса?
--
Из 5 заказов 3 закрыло добивку на моменте оплаты.
Основной товар проскочил и ожидается отправка.
--
Есть шанс что переживут ночь?
 
не могу взять - рефку на 10е для добавки 7е. И это не секур. Кто инглиш силён, что пишет ?
Посмотреть вложение 228588
Тебе намекнули что ты недостойный плебей для участия в этой акции ты не подходишь, сиди начеку и жди новых акций.

По существу ты как-то криво залогинился или ip не той страны
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Я в большинстве своем заказывал латвию. Эстония обувь заказывал
А с Латвией как дела? У меня с середины - конца ноября тишина. Треки ведь старые остаются при пересылке из Эстонии/Латвии в РФ?
 
Тебе намекнули что ты недостойный плебей для участия в этой акции ты не подходишь, сиди начеку и жди новых акций.

По существу ты как-то криво залогинился или ip не той страны
А я вдруг вспомнил про купон неуплаты. Его ж надо отоварить. ЩАС отоварил - пошол пробавать.
Вот теперь появился наш любимый секур. Странно - но я рад секуру. :laughing: Тут хоть понятно что к чему и щас проблема решится.
ВЗЯЛ РЕФКУ.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
запарил китаец, просит не открывать спор, он закинет бабло на палку, но просит сначала подтвердить получение
но, одно но он ездит по ушам что рушный купон еа 1500 вернется
че с ним делать?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Есть у кого актуальные промокоды на минимальную сумму какую нибудь для РФ, и с чем связанно такое отсутствие промокодов? алиекспресс рип? кто знает?
 
запарил китаец, просит не открывать спор, он закинет бабло на палку, но просит сначала подтвердить получение
но, одно но он ездит по ушам что рушный купон еа 1500 вернется
че с ним делать?
ру купон точно не вернётся. у мя так 4 шт сгорели. не верь ему, стой на своём. Не закрывай заказ. Пусть заплатит сумму , коророй ты будеш доволен.
 
  • Love
Реакции: Georg99
Всем привет, дайте актуальный промокод пожалуйста. на 320 от 250 уже давно нет да?
так 250 от 300 всем новорегам на снг дается, зачем гемор с промиками

а где его вводить?
Я в промах от кэшбеков вообще деревня...
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
запарил китаец, просит не открывать спор, он закинет бабло на палку, но просит сначала подтвердить получение
но, одно но он ездит по ушам что рушный купон еа 1500 вернется
че с ним делать?
Тебе самому не смешно? Если у тебя с ним какие-то мутки - то упражняйтесь, кто кого перемутит. А если просто хитрый прод - открывай спор и жди возрата.
 
  • Like
Реакции: Georg99
ру купон точно не вернётся. у мя так 4 шт сгорели. не верь ему, стой на своём. Не закрывай заказ. Пусть заплатит сумму , коророй ты будеш доволен.
вернется но вроде через еву на почту высылают ссылку, кто то тут писал....но это не точно
 
А как получить новорегу 250 от 320? раньше промокоды были
 
  • Like
Реакции: Nyashka
Тебе самому не смешно? Если у тебя с ним какие-то мутки - то упражняйтесь, кто кого перемутит. А если просто хитрый прод - открывай спор и жди возрата.
лан будем играть в кто кого :winked:
 
  • Like
Реакции: ljhvb
так 250 от 300 всем новорегам на снг дается, зачем гемор с промиками


Расскажите пожауйста про то как новорегу получить купон 250 от 320, спасибо большое!
 
Добрый вечер.
Какая счас статистика закрытий по 10 от 10 с бонуса?
--
Из 5 заказов 3 закрыло добивку на моменте оплаты.
Основной товар проскочил и ожидается отправка.
--
Есть шанс что переживут ночь?

Киты поджали сильно, много заказов закрывает спустя время, 2 дня как такие карусели. Закрытая добивка никак не влияет, просто выбили. Узнать переживет или нет можно спустя 2 часа с момента оплаты. Лично мои наблюдения по 10/10 USA. Приходиться с продом делать заказы получая трек сразу после оплаты, на данный момент единственный гарантированый способ отоварки без финишей.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.