Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ля, вот али мне поднасрал так поднасрал. У меня все СРЗ на .ру зареганы :4:
Люди добрые, выручайте! Кто поделится парой-тройкой десятков СРЗ на почту .com, в замен скину 500 НР
 
  • Sad
Реакции: велтиста


Всем добра потихоньку знакомлюсь с сайтом ,вроде понял как отоваривать купоны ,мелкие купоны по реф ссылкам ,купоны 500/1000 за друзей , а 600/1000 как ??? Нигде не могу найти , и гайды не открываются большинство так как мало на сайте
500/1000 супер редко даёт, гавнопак теперь. 600/1000 это конверт бонус Бади, набрать сложно там, проще готовый акк купить за 25₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько рефов надо для купона 600/1000? С самого начала дает по 2.2 руб.Уже 5 рефов.Все по 2.2 р
У меня около 20 получилось, но это честные платиновые и бриллиантовые акки, по 5-8 руб давало
 
Последнее редактирование:
что можно заказать на 400/500 ?
 
Для 20$ нужны старореги с покупками?
 
Многие искали промик для летишопс, чтобы от 1р выводить
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем лети запрашивает ФИО + дату рождения для вывода?
 
  • Like
Реакции: Rasel
500/1000 супер редко даёт, гавнопак теперь. 600/1000 это конверт бонус Бади, набрать сложно там, проще готовый акк купить за 25₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня около 20 получилось, но это честные платиновые и бриллиантовые акки, по 5-8 руб давало
Привет, скинь телегу)
 
  • Haha
Реакции: GeekTime
Подскажите, для покупки смартфона на 180-200$ какой купон купить наиболее выгодно?
 
20-ки бьются за 6 рефов

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Днем как начало около 0.22, так и шло с уменьшением.
Попробую еще раз. У тебя бодрый старт.

Попробовал. 0.24, 0.22. Не пошло(
 
Последнее редактирование:
Обьясните по оплате бонусом алипей если при оплате с бонусом показывает 0. То оплатить не получиться? И каждый раз надо новую карту добавлять или одна пойдет для оплаты?
спишут только бонус, может, что еще на бонусе останеться
 
два НР 7,9//11,85
 
Может у кого-то есть ссылка на сертификаты Amazon? Никак не могу найти на али(
 
ребят, подсажите какие сейчес купоны для набивки? 2 недели пропустила
и до какого числа игра?
 
Кто из РБ , поделитесь пожалуйста статистикой получения посылок через прибалтов.:winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.