Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, какой срок жизни евро баланса?
 
Подскажите, какой срок жизни евро баланса?
20 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оказывается когда заказ со временем закрывается по причине безопасности это не факт что по нему китай-бот прошёлся, это может китайский питорас-продавец на вас жалобу подал, вот такой один такой пёс на меня накапал и ещё в личку скрином похвалился!

P.S. кто может подсказать по 600/1000? Никак не получается по ссылке основы сыграть: новореги дают купон 200/300, старореги ошибка безопасности, всё на IP RU.





https://t.me/digikey_bot
А чего текст на русском?
 
Китаезы спрашивают, откуда столько скидок. Как их взять, вы платите с веб мани и т.д.?
Они бл. что решили сами у себя покупать и выкинуть нас как ненужное звено? приехали. скоро будем лапу такими темпами сосать... хватит вы разбивку предлагать+50% и т.д. они не дети, смотрят что да как и походу скоро мы им не нужны будем..
 
А чего текст на русском?
а я знаю? сам под.охуел, может на мои гневные сообщения на русском он смекнул переключить на мой родной язык для скрина и показать как он сейчас меня отымет
 
  • Haha
Реакции: Tempest_17
вот такой один такой пёс на меня накапал и ещё в личку скрином похвалился!
ну так указал бы кто это петух...мы его сторой обходить будем, а то прикрыл этого урода по сути чтобы другие напоролись
Китаезы спрашивают, откуда столько скидок.
спрашивают и думают, что у нас их 1000 таких аккаунтов и что нам сверху 100$ накинуть - как высморкаться...бл, да мы на репутацию русских кхакеров работаем...славу забирают они.
Они бл. что решили сами у себя покупать и выкинуть нас как ненужное звено? приехали. скоро будем лапу такими темпами сосать...
если они настолько "умные", как общаются в чатах...сомневаюсь, что у них ума хватит допереть.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и lonlee
  • Like
  • Haha
Реакции: VinilVAnil и BG61
Промики кроет? не использовать совместно с купонами?
 
Али все равно будет видеть горы купонов в магазине за малый промежуток времени и это уже подозрение.
ну, есть способ чтоб было мало видно купонов в магазине... но нужно уметь:)
 
Китаезы спрашивают, откуда столько скидок. Как их взять, вы платите с веб мани и т.д.?
Они бл. что решили сами у себя покупать и выкинуть нас как ненужное звено? приехали. скоро будем лапу такими темпами сосать... хватит вы разбивку предлагать+50% и т.д. они не дети, смотрят что да как и походу скоро мы им не нужны будем..
У меня вообще есть готовая бизнес-идея, открыть магазин на алике и самому у себя скупать товар. :troll:
 
Захватывайте попкорн, там в телеграмме битва двух барыг, карты падают в цене быстрее, чем нефть весной :troll:
 
Последнее редактирование:
ах, уже прямо в гости предлагают без прелюдий...сразу. Почуяли запах легкой наживы...
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    71,8 KB · Просмотры: 342
  • Haha
  • Like
Реакции: raiter1201 и ekaterina_l
У меня вообще есть готовая бизнес-идея, открыть магазин на алике и самому у себя скупать товар. :troll:
эта идея стара как мир. только долго ты не проработаешь. заказы крыть начнет сразу. На 1 магаз дают примерно 10-20% от общего дохода продать по скидкам. Это самое безопасное. так. открыв магаз, где будут одни покупки на скидки, ты его закроешь в ту же неделю.. Нужно магазинов 5-8 и чтоб там покупок было более 2-3к на каждом в месяц. Прода которого чуть не закрыли - было 1000 заказов в месяц. так что схемка не рабочая, тоько если готов открыть магаз не для купонов, а купонами так, немножко баловаться в +
 
Подскажите как справиться с ошибкой CSC_7200053, при любом заказе идет отмена, меняю адрес меня ip не помогает, аккаунт зашкварен или можно обойти как-то остался 1 день, если кто поможет отпрачу кучкой купонов по 10 баксов :)
 
Обьясните по оплате бонусом алипей если при оплате с бонусом показывает 0. То оплатить не получиться? И каждый раз надо новую карту добавлять или одна пойдет для оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.