Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аккаунт зашкварен или можно обойти как-то
у меня 2 акка постоянно на все подряд давали эту ошибку, хотя другие акки без проблем там же прокатывали. акки выкинул - так не удалось их вытянуть на затарку.:(
 
у меня 2 акка постоянно на все подряд давали эту ошибку, хотя другие акки без проблем там же прокатывали. акки выкинул - так не удалось их вытянуть на затарку.:(
Вот тоже думаю про это, хотя на аккаунте ни покупок ничего не было, как буд-то сразу зашкварен, адреса пишу через генератор каждый раз вручну, и страны также меняю, в общем стараюсь обходить абракодабру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но все же если кто-то знает способ как и что расскажите, отплачу
 
адреса пишу через генератор каждый раз вручну, и страны также меняю, в общем стараюсь обходить абракодабру
неа, вообще ничего не помогло...вот прямо все перепробовал. скорее всего его сразу пометили как "мошеннический"
 
То ли случайность, то ли снова что-то поменяли там у али.
2020-12-10_162355.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa
Всем добра потихоньку знакомлюсь с сайтом ,вроде понял как отоваривать купоны ,мелкие купоны по реф ссылкам ,купоны 500/1000 за друзей , а 600/1000 как ??? Нигде не могу найти , и гайды не открываются большинство так как мало на сайте
 
сколько акков нужно на 20$ ?
 
Подскажите, оплата вебмани, есть ограничения по максимальной сумме?
 
  • Like
Реакции: krysa и Picasso
акки выкинул - так не удалось их вытянуть на затарку
Увы, тоже проще сразу выкидывать после 053, кажется, ни один с ней не получилось протолкнуть. Сначала была мысль, что с определённым почтовым доменом связано, прямо выборка со списка очевидной казалась, но потом и на других поймалась. Учитывая, что 053 даёт моментально почти после кнопки "оплатить", наверное просто сопоставляются на подозрительность несколько базовых критериев.
 
Учитывая, что 053 даёт моментально почти после кнопки "оплатить"
да, моментально именно. это и сподвигло на мысль, что купон и акк мертворожденные.
Захватывайте попкорн, там в телеграмме битва двух барыг
поделись ссылкой на этих святых людей.
 
Подскажите как справиться с ошибкой CSC_7200053, при любом заказе идет отмена, меняю адрес меня ip не помогает, аккаунт зашкварен или можно обойти как-то остался 1 день, если кто поможет отпрачу кучкой купонов по 10 баксов :)
отвечу:
купоны не нужны, своих до жопы))
сегодня утром 3 акка мусолил, все сразу в финиш
сча, все 3 отоварил -- отлежка,смены IP, смена товара (кардинальная, не родственный).Адрес не трогал, хотя утром повсякому изменял, не помогло.
Платил ЯД вирт.
 
  • Like
Реакции: Sek
да, моментально именно. это и сподвигло на мысль, что купон и акк мертворожденные.

У меня после такой ошибки получалось отговаривать. Коверкал по разному и проходил
 
неа, вообще ничего не помогло...вот прямо все перепробовал. скорее всего его сразу пометили как "мошеннический"
Ну кстати как вариант, потому что просто тупо отмены не бывает постоянно, а тут и на заказы х2 х3 бооьше стоимости купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отвечу:
купоны не нужны, своих до жопы))
сегодня утром 3 акка мусолил, все сразу в финиш
сча, все 3 отоварил -- отлежка,смены IP, смена товара (кардинальная, не родственный).Адрес не трогал, хотя утром повсякому изменял, не помогло.
Платил ЯД вирт.
Спасибо попробую. А через вебмани пробовал платить ?
 
Многие искали промик для летишопс, чтобы от 1р выводить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сколько рефов надо для купона 600/1000? С самого начала дает по 2.2 руб.Уже 5 рефов.Все по 2.2 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.