Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
експерты вопрос. Как включить оплату webmoney, или уже залатали дырку?
 
Не знаю в чем смысл его,но в алибоксе и такая фигня падает
1607599246783.png
 
  • Like
Реакции: Mironos
Всем привет! Как я поняла, с помощью одной карты теперь можно забрать только 2 купона на 10$ . Можно ли снова забирать купоны этой же картой, но допустим через некоторое время? Или уже все и она больше не сгодиться?
 
Кто-то использует купоны х1.5 - х2.0 для Украины? Не кроет через пару часов?
 
Всем привет! Как я поняла, с помощью одной карты теперь можно забрать только 2 купона на 10$ . Можно ли снова забирать купоны этой же картой, но допустим через некоторое время? Или уже все и она больше не сгодиться?
Можно забирать не ограниченное количество раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чем суть таких продавцов? Как мне сказали, их штрафуют как то за неотправку...
Даст фейк треки любителям халявы. А потом рулетка в споре. А если ещё и по трекам будет доставка подтверждена, хоть и по чужому адресу, результат умерит пыл халявщиков надолго.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D777
Даст фейк треки любителям халявы. А потом рулетка в споре. А если ещё и по трекам будет доставка подтверждена, хоть и по чужому адресу, результат умерит пыл халявщиков надолго.
хех или воспользуется услугами фейк EMS там и статус о вручении даже будет.
 
ну очевидно же фэйк!
воспользуется услугами фейк EMS там и статус о вручении даже будет.
вызовет вам fake taxi в качестве бонуса, когда соберетесь на почту :trollgirl:
06f3ef295b172b919f012eaf8f06c8d1-600x338.jpg

брать можно смело!
Можно забирать не ограниченное количество раз.
感谢您的反馈意见。 我们将尽快修复! 期待您的反馈意见!
 
Последнее редактирование:
понизили сложность набивки, но натаскали бота еще сильнее...озверел просто
10$ неожиданно залетели за 2 рефа.
Начал 20$ и понял что это не меньше 30 наверно.
Сколько реально на 20 надо?
 
оказывается когда заказ со временем закрывается по причине безопасности это не факт что по нему китай-бот прошёлся, это может китайский питорас-продавец на вас жалобу подал, вот такой один такой пёс на меня накапал и ещё в личку скрином похвалился!
canc_order.png

P.S. кто может подсказать по 600/1000? Никак не получается по ссылке основы сыграть: новореги дают купон 200/300, старореги ошибка безопасности, всё на IP RU.





https://t.me/digikey_bot
 
Последнее редактирование:
доброе утро.
Не подскажите - какой максимум одного товара и какой максимум одного магазина вы пробывали по ним затарить?
--
Есть необходимость- но боюсь испортить карму продавцу ..
Я выбрал 5 нужных)) товаров из разных магазинов. Тарю их по-очереди, один за други́м. Ни одного клоза и финиша ещё не было. Растяжка по-времени на один и тот же адрес, один и тот же товар - думаю тоже имеет какое то значение. Количество заказов - сколько свободного времени- ограничений по товару или магазину - таким способом - пока не увидел
 
оказывается когда заказ со временем закрывается по причине безопасности это не факт что по нему китай-бот прошёлся, это может китайский питорас-продавец на вас жалобу подал, вот такой один такой пёс на меня накапал и ещё в личку скрином похвалился!
Я тоже так мыслил. Писем правда не получал..
 
  • Like
Реакции: Ten90
Как сделать, чтоб на каждую папку браузера, были отдельные настройки (для нескольких акков)?
 
  • Like
Реакции: Mironos
5товаров из 7 отправили EMS 3дня еще ни 1инфы по треку, это нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.