Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10/10US на ру через соседей вы как тарите, точнее выбираете, чтоб тарить ? Я раньше искал и кидал в корзину с настройками на ру - потом адрес соседи и ру - клозило всё. Теперь выбираю и кидаю в корзину с настройками страны, через которую пойдёт. Вчера вечером 4 и сёдня 2 заказа - 0 закрытий.
 
Про какую игру говорят 600/1000?
 
Кто-нибудь может попробовать заклаймить мой 600/1000? У меня не получается, не пойму в чем дело.
 
Ктото бьет сейчас +10е к 10ке? удается нормально взять? у меня вообще ни в какую :(
Причем дело не в айпи(т.к. берется прекрасно по несколько штук обычные 10ки), ни в карте, сразу попробовал на туже карту взять просто 10ку - без проблем....
чего еще не хватает алишке? :( куку править?
 
То ли глюк, то ли киты крутят. ай пи герман- проф укр. С начала выдало ошибку , потом такое.
Посмотреть вложение 227261
Сам же и ответил. Поставь в профиль Бразилию, Индию или любую другую страну, которую Алик не считает достойной для игры в Бонус Баддис - будет тоже самое. При открытии конверта через штаты всё равно получишь десятку.
 
письма валят просто. ниче не делал вообще . 95р завалили и теперь это
95 это пудо купон, действует с доставкой в поcтомат пятерочки т. д.
А там должен быть не самый дешёвый товар с доставкой aliexpress, так что хуй на него
 
подскажет кто лайфхак - можно ли взять такой купон 1/1,01 от продавца больше чем 1 штуку?)
qqqq.jpg
 
да уж...
при попытке оформить заказ с пистолетным купоном с ай пи сша написало купон не доступен хотя в корзине к оплате цент...
потом оказалось что он резко посерел и аккаунт уже не новорег :mad:
 
У Wosai покупал кто-нибудь? Делал 4 покупки, со всеми кроме одной было ок, отправил аймл как и заявлено, а вот перфоратор, который был куплен за купон прода+купон+евро, вместо имл дал трек вида SCGJA0000045215YQ и написано что это сдэк и трекать у них. Трек естественно не отслеживается нигде. Писал проду он естественно пишет не волнуйся, все ок жди. Даже когда прямо спросил что не обижусь если он выслал из китая или дал фейк трек на время пока на склад не поступят новые перфы и потом он отправит, но все равно пишет все ок, жди будет экспресс доставка, причем другой инструмент по купону прода+купон, отправил как нужно аймл в тот же день.
Я брал шурик под оранжевый + 500/1000 - пришел через IML. Прод вроде норм
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin и raiter1201
в Meest без проблем по звонку меняют номер на другой
Даже через чат меняют. Адрес даже не спрашивают,
Какая почт служба будет ответственная за AS1****7804CN
Две таких было через НП в прошлом месяце. Причём на одну смска пришла и дало сменить отделение, а на вторую был левый телефон — то в отделении её у себя в системе ни по треку, ни по номеру не могли найти. Только на их сайте трекнулась в три пункта буквально — отправка, транзит, в отделении. Пришла на ближайшую НП к индексу в адресе, в итоге.
 
Есть возможность набить купоны 600 /1000 на мой акк?
 
товар за 60 у него же?
Я бы подбил его на 7 заказов по 9 баксов с одного аккаунта под 10/5+ финт.
итого ему 63 бакса, он делает 1 отправку и сует все треки всем заказам (если с одного аккаунта то можно) ты платишь 28-каша=25 максимум.
нее) это не наш путь :derpgop:
2-3 бака, и ночь работы))
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
По вчерашним пистолетным:

Свежезареганые вчера, свежесыгранные и сразу там же вчера затаренные - выжил 1 из 15 ( и отправлен )

Зареганые с получением пистольного купона и отлежавшиеся 1-2 дня, вчера затаренные тем же товаром, что и выше - выжили все....

Вечер на смарку ушел.
15 закрытых подряд - такое у меня было впервые...ну может еще, когда молодым абузером был...
Провел анализ закрытых.
95% вероятности - товар блеснувший хорошей скидкой в горящих товарах (или лимит с купонами), или прод сука... Жадина... Кто-то ж должен быть виноват блядь. Только не я... Так - нет ...?!
 
15 закрытых подряд - такое у меня было впервые...ну может еще, когда молодым абузером был...
Провел анализ закрытых.
95% вероятности - товар блеснувший хорошей скидкой в горящих товарах (или лимит с купонами), или прод сука... Жадина... Кто-то ж должен быть виноват блядь. Только не я... Так - нет ...?!
вчерашние пистолетные все живы на данный момент.
Техника отоваривания- такая же как и на прошлой неделе и на позапрошлой- когда закрыло 100% в некоторые дни.
--
по прежнему единственная мысль- РАНДОМ, когда выпускают бота и он тупо кроет все подряд по определенным магазинам или по определенным пулам айпи( индекса или еще чего)
 
  • Like
Реакции: krysa, pulsanet и Picasso
в РБ CDEK и DPD до 220$ будет без растаможки, под этот лимит можно любую мобилу пропихнуть
Это с какой стати? Транзит через РФ не делает для товара автоматическую таможенную очистку по тарифам РФ.
 
ПРОМИКИ подвезли))
✅125р. от 1000р.
50167ZIMA
57716ZIMA
84436ZIMA
95427ZIMA
28473ZIMA
36532ZIMA
42441ZIMA
52424ZIMA
69238ZIMA
71362ZIMA
✅200р. от 1600р.
uberdeal200ny
special200ny
alilove200ny
hitechmail200ny
healthmail200ny
newsmail200ny
detimail200ny
kapusta200ny
giftali200ny
✅ПОД РАСПРОДАЖУ
DOBROTA — 100р. от 1000р.
SNEZHOK — 150р. от 2000р.
SANTA — 300р. от 4000р.
DEDMOROZ — 500р. от 5500р.
MOROZ — 800р. от 8800р.
SKAZKA — 1000р. от 12000р.
CHUDO — 1400р. от 18000р.
DOBRO — 1700р. от 22000р.
✅ Только новички!
ALIKLAD — 250р. от 320р.
ali733 — 250р. от 500р.
alilove250new2020 — 250р. от 500р.
HOLA2870 — 500р. от 1000р.
big5760 — 500р. от 1000р.
✅ Онли Украина и др. страны (Не РФ/СНГ)
3KODY — $3 от $20
ZIMA4 — $4 от $30
KODY7 — $7 от $50
ZIMA11 — $11 от $100
CUDAZALI0712 — $11 от $100
 
Транзит через РФ не делает для товара автоматическую таможенную очистку по тарифам РФ.
а кто говорит что это транзит?
Сдек получает товар от чайны курьерки, и таможит в Москве.
Дальше посылка идет по внутриСНГшным правилам.
Мои сдековские, с Москвы, сразу в Витебск на склад попадают.Оттуда белпочтой досылают...и ооочень редко привозят до двери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.