Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как 53 ошибку побороть, два дня не могу отоварить, адреса менял, карты менял, все равно не получается отоварить
 
с 3 акков заказал у прода товар, смотрю а лот не существует теперь(7к заказов было там) Можно ли открывать спор?
Ибо куда делся лот, там куча товара в наличии было еще. Будто прод наебал меня с товаром
такая же херня была, закроет заказ 99%. будешь ждать возврат евро до 7 дней
 
Оказывается после выйгранного спора евробонус возвращается, спор закрыт в мою пользу, сразу евро появилось в профиле, пидор пробован в пролете , не будет следущий раз фуфло отправлять.

можешь показать скрин истории детализации бонусов, который виден в приложении, когда списывались, когда вернулись
 
З
можешь показать скрин истории детализации бонусов, который виден в приложении, когда списывались, когда вернулись
Зачем, я доказывать не чего не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: nik_33
Оказывается после выйгранного спора евробонус возвращается, спор закрыт в мою пользу, сразу евро появилось в профиле, пидор пробован в пролете , не будет следущий раз фуфло отправлять.
А если доплата была, часть придет на карту, а часть на баланс? Или все на баланс...
Круто конечно....я думала мне Ева гонит
 
Кто шарит СРЗ считается после оплаты, отправки или уже после подтверждения получения?
И сколько дней должно быть акку после создания?
 
А если доплата была, часть придет на карту, а часть на баланс? Или все на баланс...
Круто конечно....я думала мне Ева гонит
часть на карту, часть на баланс
 
А если доплата была, часть придет на карту, а часть на баланс? Или все на баланс...
Круто конечно....я думала мне Ева гонит
У меня была несколько центов, буду ждать когда придут))))
 
  • Like
Реакции: nik_33
а где
жжж.PNG

как то тихо, без интриг
 
Оказывается после выйгранного спора евробонус возвращается, спор закрыт в мою пользу, сразу евро появилось в профиле, пидор пробован в пролете , не будет следущий раз фуфло отправлять.
а срок действия бонусов продлили или остался изначальный на 20 дней от забора?
 
Скрины набитья не остались ? А то у меня на ост 91 дало 0. c 91- 84 СРеги 6 шт - дальше НР шт 12 тоже по 1 центу. До какого по центу и в конце ашоты приходили ?

1607545728026.png
[/
1607545741832.png
1607545753894.png
1607545757621.png
1607545761744.png
1607545768232.png
1607545793945.png
SPOILER]
 
  • Like
Реакции: faza20, Kinomankin и ljhvb
конверт открывается только на аккаунт с почтой ***.com
видимо в РФ больше всего абузеров и так их пытаются пофиксить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.