Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
это как это, а почему у меня после двух секуры идут, а как подсуну новую клаймится
это можно делать только на старых картах от ЯДа, новые, перевыпущенные карточки можно использовать только на 2 клайма
 
  • Like
Реакции: Nywby и Rozalia
Летит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Красота была...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и Vanjusha
У меня платный VPN Avast, IP должны быть норм, плюс я их меняю постоянно.
И как понять какой нужен ЮзерАгент? Подходящий что значит? У Алишки зуб на какие-то браузеры или девайсы?
пробуй разные агенты и поймешь в чем причина, так-же и с аваст впн, все проверяется методом проб и ошибок, если делаешь ручками, пробуй разные ip, записывай ip с которых постоянно была капча, попробуй зайти на алик с этих-же ip через 4 дня, если через 4 дня опять капча, ip в мусорку
 
Последнее редактирование:
Заюзали уже, есть еще такое?
Для НР есть. В правом верхнем углу каждой страницы темы имеется функция поиска. Пример:
Буфер обмена-2.jpg
 
  • Like
Реакции: More08
Боже гений, нобелевку ему:wassat:
Запятой или тире не хватает. Если ты про Бога, то едва ли его интересует нобелевка.
Если про меня - не откажусь.

А если серьезно, каждый день 3-5-7 челов задают один и тот же вопрос: "Есть ли какие-нибудь промики...?"
 
Последнее редактирование:
Днв брал кто-нибудь, какие акки проверять?
Те, что 3/3.01 ? Эти годичной давности акки, с покупками, берутся и хорошо тарятся на старый адрес без клозов.
Или какие ? Если есть ещё другие - брось пжл ссылку.
 
Запятой или тире не хватает. Если ты про Бога, то едва ли его интересует нобелевка.
Если про меня - не откажусь.

А если серьезно, каждый день 3-5-7 челов задают один и тот же вопрос: "Есть ли какие-нибудь промики...?"
Если серьезно, то для нр понятное дело что полно промокодв, да и для СР хватает, типо 125 от 1000, но такие что скинули выше не часто встречаются
 
Я вот все размышляю над пустотой в данной ветке )) Нет..это не телега... это походу Киберпанк, все играют ))) У меня братишка на работе взял 2 недельный отпуск ради этого... вот это да...наркоманы-игроманы.....
 
  • Wow
Реакции: Georg99 и faza20
Я вот все размышляю над пустотой в данной ветке )) Нет..это не телега... это походу Киберпанк, все играют ))) У меня братишка на работе взял 2 недельный отпуск ради этого... вот это да...наркоманы-игроманы.....
Наркотики зло, завязывай... Ты и так порой несешь лютую дичь, опомнись.
 
Я вот все размышляю над пустотой в данной ветке )) Нет..это не телега... это походу Киберпанк, все играют ))) У меня братишка на работе взял 2 недельный отпуск ради этого... вот это да...наркоманы-игроманы.....
в телега за сутки 500+ сообщений. Мипед только за сегодня недополучил 25 страниц отборного флуда.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yukreh, kutuzoom и lonlee
Я вот все размышляю над пустотой в данной ветке )) Нет..это не телега... это походу Киберпанк, все играют ))) У меня братишка на работе взял 2 недельный отпуск ради этого... вот это да...наркоманы-игроманы.....
уже взломали кстати
 
Кто пистолетом балуется, подскажите как нормальный коф. получить.
Дает на номиналы до 14 как х2 нормальные (9/18, 12/24) так и х4 и х8 (12/99, 9/70), в случайном порядке, особо принципа не уловил. Это сейчас норма или есть варианты улучшить ситуацию? Куки править что-то дает?
 
Юмани кошелек у всех работает? Последние 15 мин?
 
Те, что 3/3.01 ? Эти годичной давности акки, с покупками, берутся и хорошо тарятся на старый адрес без клозов.
Или какие ? Если есть ещё другие - брось пжл ссылку.
Да, эти, но вылезает серый купон, пишет custom rule check failed
С рф не берётся значит, сменой страны берётся, и как тогда на старый адрес тарить, если он серый? Страну менять он пропадает, значит только адрес новый ставить латвию несчастную, они уже охуевают от нашей жадности.
 
Последнее редактирование:
Акки с евробалансом + промокодом 3.5 не кроет ? Или лучше купон новичка использовать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.