Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформил 5 товаров с евробалансом и купоном на 3 евро. Если товар выходит 0 евро то оплата проходит. А основной товар не получается взять. Выходит ошибка оплаты. Все карты перепробовал. Что делать?
 
А ты когда последний раз на РФ видел ДНВ рабочие?
При Горбачёве вроде ещё, хрен с ними, заказал, пусть эстонцы мучаются, до меня километров 400 всего лишь.
У них пэйпэл значит есть в оплате. Надо заняться сделать акк на европу, там верки нет как тут, вроде бы только номер телефона нужен.
 
  • Like
Реакции: Romeo138
Оформил 5 товаров с евробалансом и купоном на 3 евро. Если товар выходит 0 евро то оплата проходит. А основной товар не получается взять. Выходит ошибка оплаты. Все карты перепробовал. Что делать?
сделай так, чтобы оплата 1 цент была.
 
пробуй разные агенты и поймешь в чем причина, так-же и с аваст впн, все проверяется методом проб и ошибок, если делаешь ручками, пробуй разные ip, записывай ip с которых постоянно была капча, попробуй зайти на алик с этих-же ip через 4 дня, если через 4 дня опять капча, ip в мусорку
Да какие пробы и ошибки, автоматом делается, он тупо IP меняет сам, единственное что выставил вручную - страну США.
Вот закинул другой файл с юзерагентами, сократил список разрешений для мобилок(тупо взял из ХромДевтулзов), за ночь натыкал кучу акков по 4-6 цетов, осталось 96 центов, с 5 утра сыпет нулями. Даже акк жены (нормальный, на который она просто шопится без всяких манипуляций) дал только 1 цент. После него снова нули...
 
Да какие пробы и ошибки, автоматом делается, он тупо IP меняет сам, единственное что выставил вручную - страну США.
Вот закинул другой файл с юзерагентами, сократил список разрешений для мобилок(тупо взял из ХромДевтулзов), за ночь натыкал кучу акков по 4-6 цетов, осталось 96 центов, с 5 утра сыпет нулями. Даже акк жены (нормальный, на который она просто шопится без всяких манипуляций) дал только 1 цент. После него снова нули...
про центы не совсем понял, не все мобильные юзер агенты подходят, старые и от всяких планшетов не идут, вот и все
 
Да какие пробы и ошибки, автоматом делается, он тупо IP меняет сам, единственное что выставил вручную - страну США.
Вот закинул другой файл с юзерагентами, сократил список разрешений для мобилок(тупо взял из ХромДевтулзов), за ночь натыкал кучу акков по 4-6 цетов, осталось 96 центов, с 5 утра сыпет нулями. Даже акк жены (нормальный, на который она просто шопится без всяких манипуляций) дал только 1 цент. После него снова нули...
0ли пробиваем СРегами с покупками. я использую 6 шт. они так и дают по 1 центу. по моему дальше так и будет 1 цент до конца. всего около 70 доноров на 15е.
 
про центы не совсем понял

У меня валюта стоит USD, всегда так стоит.

photo_2020-12-10_11-11-49.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0ли пробиваем СРегами с покупками. я использую 6 шт. они так и дают по 1 центу. по моему дальше так и будет 1 цент до конца. всего около 70 доноров на 15е.
А если у меня нет "старорегов с покупками"? Я то чисто себе на скидочку набиваю, без фанатизма пока что ))) Надо себе сделать таких?
 
Заюзали уже, есть еще такое?

Нет, типа кончились.

Ночью перед сном прочитал в телеге про этот 250-300
Печально вздохнул, включил комп, сделал пару заказов, лег спать. Думаю: "если к утру не закроет, буду тарить, пока москвабадцы дрыхнут".
Хуй то, утром сел за комп - уже нету :what:
В кругу друзей не щелкай клювом!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если у меня нет "старорегов с покупками"?
У абузера всегда есть сотни и тысячи старорегов с покупками. Если у вас их нет, то вы не абузер и в этой ветке по ошибке :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юмани кошелек у всех работает? Последние 15 мин?
нет, пришлось фальшкарту подсунуть для заказа с фокусом
 
  • Like
Реакции: shopicont
если нет старорегов с покупками, дальше будут одни нули
У меня валюта стоит USD, всегда так стоит.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если у меня нет "старорегов с покупками"? Я то чисто себе на скидочку набиваю, без фанатизма пока что ))) Надо себе сделать таких?
 
У абузера всегда есть сотни и тысячи старорегов с покупками. Если у вас их нет, то вы не абузер и в этой ветке по ошибке :lol:
Дык я и не абузер, я тут залетный, это правда. А как делать старорегов с покупками? Если карта в принципе одна, то покупать вебманями и кивями?

тогда ловить нечего
Печалька, чо. А старорегам сколько надо отлежаться чтобы стать "старорегами"? ))) У меня есть 160+ акков, правда половину надо отсеять, там проверку хочет алишка. Вполне можно из них сделать старорегов.
 
На виртуальные карты яндекса Али гурается или нет? Купил купон на 10$ usd виртуалкой не смог оплатить, а обычной своей картой, оплата прошла
 
Всем привет . При заказах на тмалл нужно коверкать или писать +- нормальные данные и номер телефона как на основе ? И добивка с купоном на тмалл так же работает, не клозит?

На виртуальные карты яндекса Али гурается или нет? Купил купон на 10$ usd виртуалкой не смог оплатить, а обычной своей картой, оплата прошла
плачу ядом, все норм . разве что чашка при выборе "другой способ" , но потом с моб версии проходит
 
Всё-таки, как быстро переобувается кэшбэк Скидка:7:

Позавчера оформлял 3 купона 400-500 на Скидке

Сегодня захожу и вижу это: кэш уменьшили в три раза в трёх позициях!!!???:yuno:

Было: 0,54-0,48-0,48
Стало: 0,18-0,16-0,16


Ох уж эта Сукидка!:thefuck:
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Всё-таки, как быстро переобувается кэшбэк Скидка:7:

Позавчера оформлял 3 купона 400-500 на Скидке

Сегодня захожу и вижу это: кэш уменьшили в три раза в трёх позициях!!!???:yuno:

Было: 0,54-0,48-0,48
Стало: 0,18-0,16-0,16


Ох уж эта Сукидка!:thefuck:
И не только они. говно бэкит также.
 
и опять али устроил день капчи
лезет везде

это чтоб жизнь легкой не казалась....
 
Ты попутал.. "От Гогозина (мучителя такс)" А Маск.... Маск сказал- Маск сделал....
Я правильно понял что штирлиц Илон Маск выполнил задание? А то только проснулся и на тебе, бахнули. :lol:
 
А лети в чем плох? ниже процент кеша только , за то стабильно приходит кеш быстрее других сервисов, были пару раз траблы так по письму в СП накидывали недостающий кеш из средств сервиса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.