Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HARD соответсвует написанному? Это под сотку рефов надо? По евро и баксам есть статистика?
 
Купоны автоматом клеятся? Или какую штуку надо провернуть чтобы склеились?
НР после игры в пистолет сейчас дает пригласить друга в пистолет поиграть. Уже неделю абузю эту тему.

Подскажите какой вариант с валютами самый выгодный, есть что-то лучше деревяного?
 
Последнее редактирование:
Народ как это обойти ?? Впн не помогает !! Подскажи пжл, как вы обходите это проблему ?
Такое же. Подскажите кто, или в лс или под хайд. 10$ никак не могу открыть конверт.
 
Ребята, в каких странах на Али есть оплата вебмани?
я только сюда оплачиваю ВМ
изображение_2020-12-09_205012.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lonlee и faza20
яд морозит деньги после третего снятия, какой интервал делать чтоб не морозил
 
  • Like
Реакции: nik_33
попробуйте набить 7евро к 10ке, сколько рефов будет
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня платный VPN Avast, IP должны быть норм, плюс я их меняю постоянно.
И как понять какой нужен ЮзерАгент? Подходящий что значит? У Алишки зуб на какие-то браузеры или девайсы?
 
Не расслабляйся. Моя одна "латвийская" еще до попадания в Латвию дважды заезжала в Россию, но наши бдительные сортировщики сказали: "Нам такое не надо". Вот же ж гады. Вехи героического пути: Китай-Казахстан-Россия-Казахстан-Беларусь-Россия-Беларусь-Латвия. Дважды я говорил себе: "Вот и славно". А в итоге - трам-пам-пам (с).
Буфер обмена-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Днв брал кто-нибудь, какие акки проверять?
 
Оказывается после выйгранного спора евробонус возвращается, спор закрыт в мою пользу, сразу евро появилось в профиле, пидор пробован в пролете , не будет следущий раз фуфло отправлять.
 
Раньше ошибка секьюрити на рефе лечилась сменой айпи на ходу, теперь айпи бесполезно менять, такому акку нужно отлежаться. А другой акк на этом новом айпи играет. У всех так?
 
Оказывается после выйгранного спора евробонус возвращается, спор закрыт в мою пользу, сразу евро появилось в профиле, пидор пробован в пролете , не будет следущий раз фуфло отправлять.
с 3 акков заказал у прода товар, смотрю а лот не существует теперь(7к заказов было там) Можно ли открывать спор?
Ибо куда делся лот, там куча товара в наличии было еще. Будто прод наебал меня с товаром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.