Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот не пойму что ошибка лезет. кроме ЯД у меня и нечем оплатить. Веб мани же не прокатят с еврокупоном, он же в долларах только?
у меня при оплате вылезает ошибка, но в заказах после этого еще можно оплатить товар в том случае, если баланс выше суммы товара.
 
Что за гестапо устроили киты сегодня? Еще вчера набив шел как по маслу, сегодня у меня на открытие $ конверта и в игре по вчерашним рефкам сплошные секуры (и бас и вручную и с разных впн), $10 вчера десятками на лот тарились, а сегодня 3-5 и csc053. Отдых дело хорошее, главное что бы не затягивали.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: D777, buzum и ljhvb
Т.е. все купоны 10$ можно забирать одной картой, не отвязывая ее от акка и ничего не делая?
Ты на 1 акк бьёш больше одного 10$ ? Зачем, этож не евро, который плюсуется ? А повторные купоны на акк бьются намного хуже.
 
Кое как открыл конверт на 15е. Открыть открыл, а при попытке взять реф. выдавало ошибку. Поменял страну с франции на испанию и рефка взялась.

Посмотреть вложение 228190

Что, никто не добил 15евро ? Киньте статистику количества доноров плиз.
Ушло примерно 70 нр и 15 срз. Нулей очень много сыпало
 
  • Like
Реакции: Oyu-v и ljhvb
Ты на 1 акк бьёш больше одного 10$ ? Зачем, этож не евро, который плюсуется ? А повторные купоны на акк бьются намного хуже.
Нет. Одну карту на два акка. Блин, зря визу менял?)
А про что писали, что 2 раза? Две покупки с разных акков на одну карту?
 
Нет. Одну карту на два акка. Блин, зря визу менял?)
А про что писали, что 2 раза? Две покупки с разных акков на одну карту?
Ты то про забор купона, то про покупки. Я забрал 1 картой виза ЯДа штук 50 $ купонов. А покупаю мастер ЯДа.
 
Не понял ,шо поменяли? Вчера было 10$ только
 

Вложения

  • Screenshot_20201209-185850.jpg
    Screenshot_20201209-185850.jpg
    301,3 KB · Просмотры: 236
Ты то про забор купона, то про покупки. Я забрал 1 картой виза ЯДа штук 50 $ купонов. А покупаю мастер ЯДа.
Писали, что карту можно использовать 2 раза и менять. Так вот видимо я не правильно понял. Понял, что для забора карту не надо менять. Спасибо.
А на что 2 раза? На покупки? Вот ты одним мастером все акки таришь?
 
Нет. Одну карту на два акка. Блин, зря визу менял?)
А про что писали, что 2 раза? Две покупки с разных акков на одну карту?
Только 2 купона забрать, это про € купоны.
 
  • Like
Реакции: Rasel и Taunton
если на ру не открывается конверт где уже есть евровый, можно не пытаться уже?
 
Ребята, в каких странах на Али есть оплата вебмани?
 
7е повторные кто то бил к 10е?
 
Ребята, в каких странах на Али есть оплата вебмани?
Вебмани есть на эти Страны ну или было недавно :
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния вродь, Греция, Словения, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили,Норвегия? и тд
 
Народ как это обойти ?? Впн не помогает !! Подскажи пжл, как вы обходите это проблему ?
 

Вложения

  • 7CB32D2B-055F-484D-8770-6DA981AB7E1B.png
    7CB32D2B-055F-484D-8770-6DA981AB7E1B.png
    134,2 KB · Просмотры: 276
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и buzum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.