Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правда не совсем понял как потом ставить валюту евро если заказ уже создан в долларах или рублях - никогда такого не делал. Ты точно уверен, что рублевый финт-заказ можно оплатить потом укр-картой (гривны) и евробонус сам спишется?
Ну рублевый финт - в не оплату в рублях, далее платишь в долларах. Тут тоже самое только в евро. Сам так платил с евро бонусом уже не раз.
 
Визой и забирай!
Не прошли это как?
Не валид. Первый раз с таким сталкиваюсь... уже две попробовала и даже центовик пыталась купить, но и там не пошло - пишет что-то вроде "карта не подходит для этой страны".
 
Ну рублевый финт - в не оплату в рублях, далее платишь в долларах. Тут тоже самое только в евро. Сам так платил с евро бонусом уже не раз.
Сейчас у меня заказ в долларах. Где выбирать евро? Я просто не вижу галочки выбора евро
 

Вложения

  • 7788.png
    7788.png
    23,3 KB · Просмотры: 122
Не валид. Первый раз с таким сталкиваюсь... уже две попробовала и даже центовик пыталась купить, но и там не пошло - пишет что-то вроде "карта не подходит для этой страны".
сначала адрес забей потом забирай визой
 
  • Like
Реакции: murchik
Сейчас у меня заказ в долларах. Где выбирать евро? Я просто не вижу галочки выбора евро
Заказ ожидает оплаты? Если да, тогда меняешь валюту на евро вверху где выбор страны доставки, при оплате выбираешь способ оплаты картой вбиваешь ее, жмешь применить и будет итоговая стоимость с учетом евро бонуса.
 
  • Like
Реакции: Darson и Denisochka
Народ, чем сейчас сбивать цену на мелочёвку в 1$ и 3$ для РФ?
 
Это слетает юзерагент,проверку на него поставь.Ну и проверку на перелогин,жли полной загрузки страницы.
А как делать проверку на перелогин?
Вчера все было норм, хоть за день и налетело много нулей, но они прилетали, все акки после реги могли открыть конверт.
То есть рега шла с десктопным разрешением и юзер агентом, а на конверт шли уже с мобильными разрешением и юзер агентом, и все было норм. А сегодня такая шняга. Причем 1 таки прошел как-то...
 
А как делать проверку на перелогин?
Вчера все было норм, хоть за день и налетело много нулей, но они прилетали, все акки после реги могли открыть конверт.
То есть рега шла с десктопным разрешением и юзер агентом, а на конверт шли уже с мобильными разрешением и юзер агентом, и все было норм. А сегодня такая шняга. Причем 1 таки прошел как-то...
Проверить существование элемента логин.Сейчас не могу сбить ни с прокси,ни с впн. :6:
 
Проверить существование элемента логин.Сейчас не могу сбить ни с прокси,ни с впн. :6:
Прошу прощения за наглость, а что с этим дальше то делать? Я делаю проверку на существование окошка Sign in от гугла. Если есть - делаю авторизацию, но там есть трабла с капчей, тут есть решение, НО - оно под хайдом на который мне не хватает недели в возрасте регистрации ))))
 
Прошу прощения за наглость, а что с этим дальше то делать? Я делаю проверку на существование окошка Sign in от гугла. Если есть - делаю авторизацию, но там есть трабла с капчей, тут есть решение, НО - оно под хайдом на который мне не хватает недели в возрасте регистрации ))))
Если логин-переход к метке входа,и далее по кругу.Не знаю в чем смысл регать и сразу бить,неэффективно.Самый простой вариант-капчу решать сервисом рукапча.
Как сейчас с нр сбивать?15\15 лесом,а ср пропускает. :4:
 
Проверить существование элемента логин.Сейчас не могу сбить ни с прокси,ни с впн. :6:
Вчера решил все таки баса настроить тоже, и даже получилось вроде. В одном потоке хоть, но конверты открывались. А после сегодняшнего апдейта Али сплошные секуры пошли... Вручную идут вроде боле менее.
 
Подскажите пожалуйста промо которое можно использовать с евро купоном. Купон новичка не прокатит
 
Только решил вопрос с нормальными айпишниками почти бесплатно, только отстроил скрипт, только-только чуть не забрал купон на 10$, не хватило каких-то ссаных 8тг (1,5рубля примерно).
Скрипт регается, меняет разрешение экрана и юзер агента, переходит (авторизованный, так как только что зарегался) по BB ссылке и...
...сегодня такая жопа. Причем не кидает секурити-сосурити, не говорит "ты не можешь участвовать, чмо", просто либо кидает снова на авторизацию, для которой надо снова достраивать скрипт, либо вот такое дерьмо вылетает - причем оно вылетает чаще чем повторная авторизация.

В чем может быть трабла, кто подскажет?
Или как хотя бы авторизацию с капчей обходить стороной, способ есть какой-нибудь?
Если получится - могу рассказать как обхожусь без проксей o_O Хотя тут наверное уже есть этот способ ;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Кое как открыл конверт на 15е. Открыть открыл, а при попытке взять реф. выдавало ошибку. Поменял страну с франции на испанию и рефка взялась.

ОШИБКА евро.jpg

Что, никто не добил 15евро ? Киньте статистику количества доноров плиз.
 
сначала адрес забей потом забирай визой
Вбей визу в алипэй. Тож так было раз...
Похоже эти беды в моём случае из-за смены IP- при взятии ссылки на основе был один, при попытке забрать купон - другой. Когда вернулась к первому, то всё сразу привязалось в игре, купон забрался.

А кто-нибудь подскажет, сколько долларовых купонов сейчас реально одной Визой забрать? Я раньше всё время новую выпускала, но на десятки это уже как-то вообще неинтересно...
 
купоны сейчас применяются на 10 евро баланс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.