Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О как. Несколько нужных центовиков которые безуспешно долго пытался купить, к-во продаж растет но клозятся, на одном 6 клозов, стали неафилатными.
Ииии замечательно купились. Сразу мои ип и каверки стали устраивать алишку.
Думается мне что кашевары зарезали таки курицу. В последнее время центы с большим выхлопом каши я уже даже не пытался купить.
 
Такую дичь несешь, аж смешно.
А что не так? Он же и сделал так, как вы договорились
Не зажирно ли?
дичь или не дичь точно не вам решать. Если на сегодня логика работает иначе (а достоверно ее не знает никто), то не факт, что примерное так не заработает завтра.

чисто теоретически причинами клоза могут быть
1) неправильно оформленный акк (включай айпишник и железо)
2) неправильно затеренный(включай айпишник и железо)
3) неправильный адрес
4) неправильный товар

Либо их комбинация.
3) определяется рендомом 4) сменой товара остаются пункт 1 и 2. потому взять акк, оформленный другим человеком не самая плохая идея. О чем и была речь с самого начала.
 
варианты могут зависеть от указанной причины спора - как ты советовал, надо быть гибче )
Ну да, ну да... и споры я неправильно открывал, и причины не те указывал, да и вообще полный нуб в спорах :D
Зато на абузных те же самые причины стали резко правильными и такие же споры все и выиграны ;)
Когда приходило разбитое в хлам на осколки - то на брюлике причина "товар доставлен повреждённым" и 10-20+ фоток в разных ракурсах было недостаточно и вообще выбрана не та причина, надо было "проблемы с доставкой" или "не тот цвет", а теперь и 3-5 и той же причины, когда пришёл треснутый всего лишь в 2х местах товар, вполне стало хватать для выигрыша )). И тд и тп.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509, oeg и Vikka589
споры я неправильно открывал, и причины не те указывал
о чем спор? я же привел скрин своего диспута многолетней давности, и как минимум уже тогда были доступны 2 опции - "рефанд" и "возврат товара", а не одна как ты сказал, просто при некоторых причинах диспута опция рефанд действительно недоступна (вроде и сейчас тоже)
Зато на абузных те же самые причины стали резко правильными и такие же споры все и выиграны
За все время проиграл только один спор на основе, все остальные выигрывал с крупными суммами и за товар не как в описании, и нерабочий, и поврежденный, и недоставленный, и со срывом сроков отправки/доставки
Но никогда и не злоупотреблял попусту.
 
Он попросил перезаказать товар, и он сделает его по цене 0.01 и отправит по новой.
Я сделал, как он говорит, но я не понял в чем прикол?
Прод надеется на две продажи и две пятизвездочные оценки.
У меня тут мысль пробежала, возможно эта идея уже раньше обсуждалась. когда прод просит палку. Возможно у него есть идея жестко абузить али. Заказываешь, прод ничего не отправляет, но половину перекидывает на палку...
может это и есть золотой клондайк, а я им 1 звезду ставлю и шлю лесом
 
  • Like
Реакции: zet17
Трек вида AS...CN чем ползет по Украине ? Трекаeтся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panikum
Обновил
Допилил
- сайт теперь вангует сколько осталось жить центовику и когда он появился
- По споилером календарь по которому можно отсортировать центовики по дате их появления в выдаче.
 
подскажите плз можно ли центовики оплачивать ЯД?
 
  • Like
Реакции: CherePashka
Обновил
Допилил
- сайт теперь вангует сколько осталось жить центовику и когда он появился
- По споилером календарь по которому можно отсортировать центовики по дате их появления в выдаче.
когда через поиск ищешь товар то эти функции пропадают
 
Пропадает только календарь, он и не был прикручен к поиску... может потом допилю
значит и пропадает сайт теперь вангует сколько осталось жить центовику и когда он появился
 
новый айпи=6 новорегов через реф ссылку
Важно чтобы ip был не новый, а ЧИСТЫЙ! т.е. на котором кроме регистрации акков не было затарок с али.
На таком ip дает зарегать 10 акков в сутки по реф ссылкам. Кстати такие "чистые" ip вполне можно "вырастить" в домашних условиях.
 
В МП до 26 проходит конкурс на статью по теме рождество и алиекспресс, за первые 10 мест дадут купон 50$ от 50.01$ за следующие 10 мест 20$ от 20.01$ и еще сколько то 10 от 10.01... Ну мало ли, вдруг кому интересно :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
"ОЙ сбой системы, пожалста попробуйте позже", это при попытке в лист желаний засунуть товар(тап на сердечко).
Или после перехода со скидки ищу товар по артикулу в поиске али,
но ссылка в адресной строке на стр.товара короткая, то есть каша не прилипает получается.
Лии100 хотел купить с 4\5 с кашей естессно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.